Какую стоматологическую установку купить для современной стоматологии?

Представьте, ремонт в кабинетах уже завершен, медицинский персонал набран, осталось только приобрести необходимое оборудование. Здесь и возникает вопрос, какие же факторы важны при приобретении установки? Наш обзор советов вам в помощь.

Обустраивая стоматологический кабинет, хочется, чтобы все было на высшем уровне: качественное оборудование, квалифицированные врачи, платежеспособная клиентура. Если вы планируете купить стоматологическую установку, рекомендуем обратить внимание на следующие критерии.

Комплектация

Перед приобретением обязательно выберите, кто из врачей будет работать с оборудованием, ведь именно от этого зависит ее комплектация. Нехватка необходимых инструментов приводит к увеличению времени процедуры, а затем и к внеплановым тратам.

Стоимость

Стоимость установки должна соответствовать квалификации врача и уровню клиники. Не рекомендуем выбирать недорогую установку: комплектующие ломаются, а сидение кресла истирается уже спустя год использования. Присмотритесь к оборудованию с возможностью замены старых блоков на новые.

Удобство

Задумайтесь о комфорте стоматолога, ведь ему придется стоять около кресла по 6–8 часов. Проверьте, чтобы все важные инструменты были рядом, тогда дантист будет работать оперативнее, а значит, сможет принять больше пациентов.

Гарантия

До того как купить стоматологическое оборудование, прочтите условия гарантии и проконтролируйте наличие постгарантийной поддержки – рекомендации мастера может понадобиться в самый неожиданный момент. В идеале, при поломке оборудования, компания-производитель на 100 % покрывает средства на запчасти и ремонт.

Дизайн

Вид старого устрашающего оборудования вызовет чувство ужаса у больного. Чтобы этого не допустить, следует позаботиться о современном дизайне оборудования. Покупайте технику уже после завершения ремонтных работ – так она идеально будет соответствовать цветовым решениям кабинета.

А чтобы в вашей стоматологии было все нужное, заходите в интернет-магазин стоматологического оборудования (stomdevice.ru) – советуем!


Источник:
https://stomdevice.ru/
08:20
324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X