Marvo представляет игровую мышь M420 с возможность «двойного клика»

Компания Marvo представляет игровую мышь M420, в которой реализована возможность «двойного клика», что поможет получить преимущество в некоторых играх.
Компания Marvo представляет игровую мышь M420, в которой реализована возможность «двойного клика», что поможет получить преимущество в некоторых играх.

Игровая мышь Marvo M420 создавалась с прицелом на тех игроков, кто хочет получить максимум от любимых игр. В сердце мыши Marvo M420 находится оптический сенсор SPCP 704, способный выдавать 3200 dpi, а для любителей иметь преимущество в мышь встроена функция «двойного клика», которая позволяет за один раз совершать два выстрела.
Агрессивный дизайн Marvo M420 и упомянутая функция «двойного клика» способствуют максимально эффективной и продуктивной игре. Мышь имеет прорезиненную вставку над площадкой для большого пальца правой руки, что позволяет руке не только меньше уставать, но не терять контроль над мышью. Все семь кнопок мыши Marvo M420 расположены так, чтобы в разгар игры до них можно бы было легко дотянуться, не испытывая дискомфорт.
Для эстетического комфорта мышь Marvo M420 комплектуется умеренно-яркой 4-х цветной подсветкой, с помощью которой мышь можно настраивать по своему желанию и настроению.
Для любителей иметь полный контроль над всеми гаджетами, в комплект входит специализированный драйвер, способный производить тонкую настройку подсветки мыши.
Игровая мышь Marvo M420 уже поступила в продажу и доступна в розничных магазинах Российской Федерации.

Характеристики Marvo M420:
• Оптический сенсор SPCP 704 с 3.200 dpi
• 7 кнопок
• Ресурс нажатий: 5 миллионов кликов
• Эргономичный дизайн
• 4-х цветная подсветка
• Частота опроса 125 Гц
• Легкий кабель, длина 1,8 м
• Размеры: 130 x 81.5 x 50 мм
• Вес: 140 г

О компании Marvo
MARVO – бренд игровых устройств и аксессуаров. Принадлежит китайскому производителю электроники Shenzhen Mark Tehnology Co ltd.
Основные продукты линейки MARVO – это клавиатуры, мыши, гарнитуры, проводная и беспроводная акустика, игровые корпуса, блоки питания, охлаждающие подставки для ноутбуков, игровые кресла, а также игровые комплекты в стильной подарочной упаковке. Компьютерные гаджеты серии MARVO несут в себе уникальный микс передовых технологий, качественных комплектующих, яркого, привлекательного дизайна и лучшего на рынке соотношения цены и качества.

Источник:
https://www.oracle.com/ru/corporate/press/index.html
14:46
171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X