Обслуживание и ремонт оргтехники в Москве и Московской области

Трудности с графопостроителем, МФУ, принтером? Данная компания сможет помочь вам с любым вопросом, связанным с техникой для печати. Данная компания имеет новейшее оборудование, вот почему берет на себя самые трудные задачи в сфере печатной индустрии. Наш сервис осуществляет ремонт компьютеров, многофункциональных устройств, принтеров, графопостроителей от самых разнообразных производителей. Мы предоставляем данные услуги в Москве и области на реально выгодных условиях.
Сейчас достаточно сложно отыскать проверенный сервисный центр по обслуживанию и ремонту оргтехники. Достаточно часто огромное количество граждан сталкивается с наплевательским отношением работников и безграмотным сервисом, что приводит к плохому исходу. В нашей фирме опытный и способный рабочий состав, вот почему мы гарантируем высокое качество всех исполняемых нами работ.
Какие услуги мы предлагаем
- профилактический осмотр и ремонт техники.
- смена или заправка картриджей.
- приобретение материалов и расходников для техники.
- помощь в настройке программ для компьютера.
- Аутсорсинг офисной печати.
- скупка принтеров.
Преимущества ремонта оргтехники в представленной организации
Обслуживание и ремонт принтеров, техники в области и Москве пользуется огромным спросом в наше время. Фирма оказывает быстрый и качественный ремонт смену картриджей, принтеров, плоттеров и многие другие услуги.
Представленная компания поможет вам сэкономить существенную часть вашего бюджета, предоставляя профилактику устройств, что обойдется существенно дешевле, кроме этого вовремя обнаруженная проблема будет быстро исправлена и даст о себе знать поломкой. Придя в представленный сервисный центр, будьте уверены, что ваша техника попала куда необходимо и будет радовать вас долгие годы.


8(495)105-88-65

Общество с Ограниченной Ответственностью «СтройКапитал»
Москва, Варшавское ш., д. 125
Pb-msk@yandex.ru

http://topzapravka.ru

Источник:
http://topzapravka.ru
19:39
581
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X