Корпоративный отдых: топ-3 мероприятий для тимбилдинга

Сплоченный коллектив – это залог успешной работы и развития компании. Чтобы объединить сотрудников, нужно провести увлекательный тимбилдинг. Из нашей статьи вы узнаете о трех веселых и эффективных играх.

Если вы до сих пор не выбрали, какой корпоративный отдых провести для персонала, организуйте игру на сплочение. Сотрудники хорошо отдохнут и научатся трудиться в команде. Следует подобрать подходящее место организации мероприятия и веселый сценарий.

Предлагаем три беспроигрышных идеи:

  • Путешествие в прошлое. Научное изобретение украдено и использовано похитителем в коварных целях: он украл значимые вековые предметы. По этим причинам, следуя «эффекту бабочки», поменяется абсолютно все. Коллективу надо будет познакомиться с историческими героями и помочь им вернуть похищенные артефакты. Сложный квест, выделяющиеся герои и нестандартные загадки создадут атмосферу детективного приключения.
  • Ажиотаж на выезде. Это любопытный и активный корпоратив в Подмосковье. Сотрудники должны возвести бизнес-здание. К примеру, филиал организации, новую гостиницу или торговый центр. Но материалы (картон) нужно выиграть – пройти соревновательные и решить умственные проблемы на активных точках. В конкурс можно включить упражнения на высоте.
  • Силы природы. Команды отправятся искать огонь – символики энергии, сплоченности и согласия. Чтобы найти его, необходимо подружиться с его друзьями: водой, землей и воздухом. На покорение каждой силы природы участникам дается час. При завершении квеста группы получат факел и создадут большой костер, который подарит уют, пищу и тепло.
  • Организовываете корпоративный отдых в Подмосковье со сценарием и артистами? Звоните в организацию «Атмосфера успеха» (ay-tour.ru). Профессионалы организуют праздник на любой вкус и карман. Обращайтесь!


    Источник:
    https://www.ay-tour.ru/korporativy/
    12:40
    372
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...
    X
    X