A4Tech Bloody B130 - надежная игровая клавиатура с водонепроницаемым покрытием

Классическая клавиатура без «выкрутасов».
Классическая клавиатура без «выкрутасов».

Компания A4Tech (MERLION – эксклюзивный дистрибьютор) представляет новую геймерскую клавиатуру Bloody B130 с расширенным упором для рук для лучшего комфорта и меньшей усталости во время игры. Это бюджетное решение, созданное на специально сертифицированных оптических переключателях для геймеров и энтузиастов. Ценителям классики понравится цветовое решение в строгих тонах и отсутствие острых углов.

Новинка обладает двойной влагозащитой – ему не страшны ни влага, ни брызги. Прорезиненные ножки не дадут клавиатуре елозить по столу во время активных игровых баталий.

A4Tech Bloody B130 реагирует на каждый профессиональный рефлекс геймера: скорость обработки каждого нажатия составляет всего 1 мс. Помимо мультимедийных функций, можно активировать также три режима работы: Auto-shot, Turbo и CLA.

Устройство отличает высокотехнологичность и достойное качество изготовления. Блок клавиш WASD с силиконовыми нескользящими кнопками, предназначенных для более долгого и комфортного использования, исключает возможность промаха по клавишам даже в течение интенсивной битвы. Также клавиатура имеет несколько режимов настройки LED-подсветки, которую можно отрегулировать, исходя из собственных предпочтений.

Новинка уже поступила в розничную продажу.

Информация о компании А-FOUR TECH CO., LTD
Компания A-FOUR TECH CO., LTD. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bloody (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).
Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является официальным дистрибьютором A4Tech на территории РФ более 10 лет.
Официальный сайт: www.a4tech.com

Информация о компании MERLION
Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Официальный сайт: www.merlion.com
По всем дополнительным вопросам:
Пресс-служба MERLION
press@merlion.ru
Источник:
https://1cps.ru/news/informacionnaya-sistema-monitoring-avtomobilnyh-dorog
15:49
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X