Лечение алкоголизма и наркомании. Анонимно. Профессионально.

Реабилитационный центр «Вита» в городе Липецк предлагает свои услуги по лечению от алкогольной и наркотической зависимости в условиях стационара. Зависимость излечима, главное - начать.
Наркологический центр «Вита» - это высококвалифицированная помощь наркозависимым в стационарных условиях. За долгое время работы в Липецке мы смогли создать действенную реабилитационную программу при наркомании и алкоголизме, которая затрагивает не только физическую составляющую болезни, но и духовную.

Главной составляющей курса лечения можно назвать проверенные временем способы борьбы с зависимостью, в том числе методика ДейТоп. Во время реабилитационного процесса наши специалисты помогают добиться прививания чувства ответственности и улучшения физического здоровья зависимого. Каждодневно проходят лекции и семинары и занятия в малых группах.

Лечебное заведение представляет собой комфортный дом, расположенный на природе, в котором предусмотрено все необходимое для комфортной жизнедеятельности. В стенах стационара нам удалось создать множество мест для досуга, в том числе плавание в бассейне, также есть зал с тренажерами для физической разгрузки.

Лечение алкоголизма - это сложный процесс, который требует колоссальных трудозатрат как от психотерапевтов, так и зависимого. Не прекращаются крики в семье и постоянные пьянки? Не понимаете, где розыскать спасение? Вы в удобное время можете обратиться для профессиональной консультации с аддиктологом. Врач Консультант поможет изнутри диагностировать болезнь и составить программу лечения алкоголизма в Липецке.
Источник:
http://lipetsk.vperemen.com/
15:23
588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X