Geely в России и Сетелем Банк договорились о расширении сотрудничества

«01» марта 2018 года, Москва. В рамках состоявшейся презентации нового кроссовера Geely Atlas между компанией Geely в России и Сетелем Банком* подписан ряд документов, расширяющих сотрудничество сторон — Соглашение о намерениях, подразумевающее организацию программы факторингового финансирования для официальных дилеров Geely, и Договор в сфере розничных продаж, направленный на улучшение кредитных программ для конечных покупателей автомобилей марки.

Благодаря наращиванию сотрудничества с компанией Geely клиенты Сетелем Банка смогут воспользоваться еще более привлекательными условиями кредитования при покупке автомобилей данного автопроизводителя, а официальные дилеры Geely получат возможность использовать дополнительную отсрочку при оплате автомобилей Geely Motors.

«Бизнес-модель Сетелем Банка предполагает постоянное развитие нашего сотрудничества со всеми участниками автокредитования в партнерском канале. Подписанные сегодня документы предоставляют дополнительные возможности для официальных дилеров Geely, с одной стороны, и делают автомобили Geely еще более доступными для автолюбителей — с другой», — комментирует пресс-служба Сетелем Банка. — Уверены, что привлекательные условия кредитования и качественный сервис, которые предлагает клиентам Сетелем, будут способствовать увеличению продаж автомобилей китайского производителя».

«Компания Geely всегда стремилась предоставить наилучшие условия своим клиентам и дилерам. Подписанные сегодня документы, несомненно, важный шаг в данном направлении, и мы выражаем уверенность, что наше сотрудничество с Сетелем Банком и в дальнейшем будет таким же плодотворным», — сообщили в пресс-службе компании Geely в России.

###

* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru. По данным исследовательской компании Frank RG, Сетелем Банк является крупнейшим на российском рынке банком по объему выданных в 2017г. автокредитов и лидирует по объему портфеля автокредитов.

Источник:
https://www.cetelem.ru/o-banke/press-relizy/geely-v-rossii-i-setelem-bank-dogovorilis-o-rasshirenii-sotrudnichestva-/
16:37
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X