"Слаживать пазлы"- это отличный способ саморазвития.

Пазлы – это головоломка, в которой из отдельных кусочков нужно собрать целое изображение-картинку. Эти самые умные игры в мире интересны не только детям, но и взрослым.
Пазлы – это головоломка, в которой из отдельных кусочков нужно собрать целое изображение-картинку. Эти самые умные игры в мире интересны не только детям, но и взрослым. Пазлы мозаика – это отличный способ саморазвития, и люди любого возраста очень любят собирать пазлы, получая при этом удовольствие от тихой кропотливой работы.

В игре «Слаживать пазлы» вы сможете собрать 80 красивых картинок, которые поделены на 10 разных категорий. Каждая картинка может состоять из 56 или 100 кусочков пазла, это можно выбрать в настройках игры. Также, там можно выбрать фоновую подсказку к картинке, которая облегчит складывание данного пазла. Конечно же, мы не забыли и про сохранение игры, в любой момент можно нажать на кнопку в виде дискеты и игра сохранится, чтобы в следующий раз продолжить с того момента, на котором остановились. Вы можете даже устроить соревнования, по скорости сбора пазлов, а таймер времени поможет вам зафиксировать лучший результат. Во время сборки пазла всегда можно посмотреть картинку, которую вы сейчас собираете, для того, чтобы поставить кусочек пазла на нужное место. А приятная музыка поможет расслабиться и получить удовольствие от игры.

Важность таких игр как: puzzle для взрослых, головоломки для взрослых, пазлы шарики, пазлы мозаика напрямую связаны с их сложностью, несмотря на то, что все люди уникальны по-своему и используют разные подходы к решению задач. Эти интересные разные игры творят чудеса, будь то ребенок, подросток, взрослый или пожилой человек – все получают пользу от таких игр в виде улучшенной памяти, развития, творческого подхода и спокойствия.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcbfoldjigsaw
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcbfoldjigsaw
16:46
609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X