Собирать пазлы интересно и полезно

Игра развивает индуктивное мышление, логику и внимание, воображение и восприятие
Иногда мы задумываемся, есть ли какая-то интересная игра, в которую можно играть всей семьей, в свободный вечер, или выходной? Конечно же есть! Это самые умные игры, которые могут называться по-разному: пазлы мозаика, взрослые пазлы, интересные головоломки и даже пвзлы. Именно такие игры позволяют провести время с пользой.

В игре «Собирать пазлы» вы сможете собрать 80 красивых картинок, которые распределены по соответствующим категориям. Складывать пазлы можно на 56 и 100 кусочков, также можно в настройках игры включить, или отключить фоновую подсказку к картинке. Пазлы для взрослых без интеренета позволят ставить новые рекорды, потому как в игре есть таймер времени. А во время сборки пазла есть возможность посмотреть картинку, которую вы сейчас собираете, для того, чтобы поставить на нужное место кусочек пазла. И еще один приятный момент, в игре есть кнопка сохранения, если у вас по каким-то причинам сейчас не получается собрать картинку, то вы сможете продолжить в другой раз с того момента на котором остановились.

Игра «Собирать пазлы» эффективно развивает индуктивное мышление, логику и внимание, воображение и восприятие. Взрослые интересные игры позволят приятно провести вечер в кругу семьи, или скоротать время в дороге.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcbcollect

Источник:
https://www.avahost.ru/hosting/main/
15:34
535
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X