В Красноярске пройдет конкурс «Мисс Планета 2018»

1 марта стартует конкурс красоты «Мисс Планета», участницы которого будут бороться за 300 000 рублей на шопинг в «Планете» и другие ценные подарки.
Получить звание «Мисс Планета» сможет любая девушка, успешно прошедшая 2 отборочных этапа и покорившая судей в финале. Для того, чтобы сразиться за титул, необходимо зарегистрироваться на сайте https://miss.planeta-mall.ru/ в период с 1 по 31 марта - загрузить свою лучшую фотографию, немного рассказать о себе и принять участие в голосовании.

Участницы, набравшие максимальное количество голосов и отобранные профессиональным жюри, пройдут в следующий этап, который продлится с 1 по 4 апреля. В этот раз им предстоит принять участие в мастер-классах и произвести впечатление на организаторов, ведь именно они выберут 12 финалисток.

Финал конкурса состоится 21 апреля, в День рождения ТРЦ «Планета». На последнем этапе претендентки на главный титул пройдутся по подиуму, расскажут о себе и продемонстрируют свою эрудицию. Победить и выиграть сертификат номиналом 300 000 рублей на шопинг в «Планете» сможет только одна девушка, но приятные призы получат все финалистки!

Спешите участвовать – победительницей может стать любая из вас! Ждем заявок на сайте https://miss.planeta-mall.ru/.
Источник:
https://www.colornumbers.ru/
19:36
648
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X