База отдыха в Ленобласти: 3 идеи для организации отпуска

Финская сауна, прокат лодок или семейные занятия спортом — вот 3 интересные идеи для проведения отпуска в Ленинградской области. В статье мы подробно рассказали о таких вариантах отдыха, а также обозначили приблизительную стоимость, по которой выйдет снять коттедж.

В Ленобласти есть огромное количество баз отдыха. Их владельцы предлагают жителям Питера множество различных вариантов проведения выходных: от финской сауны до рыбной ловли. В заметке мы указали 3 хорошие идеи для семейного отдыха, а также уточнили, как оценивается аренда коттеджей в Ленобласти и пригороде.

Заказ настоящей бани

Целебное действие горячего пара, расслабляющего массажа эвкалиптовым или пихтовым веником и закаливания ледяной водой известно еще с древности. Добавьте к бане или сауне травяной чай и шашлычок – и вы получите большой заряд энергии на всю рабочую неделю.

Прокат лодок

Что может быть волшебнее спокойного скольжения по зеркалу озера или реки. Для полной релаксации возьмите с собой удочки. Стоит отметить, что у вас есть шанс приготовить улов на мангале и получить питательный и полезный ужин. Далеко не любая база отдыха в Ленобласти предлагает прокат лодок — заблаговременно проясните этот вопрос по телефону.

Каникулы со спортом

Желая провести время с пользой, подберите базы отдыха, где вам предложат прокат бадминтонных ракеток, коньков, лыж, ватрушек, волейбольных мячей и санок. В особенности прекрасно влияет это времяпрепровождение на подрастающее поколение. Объединение свежего воздуха и физ. нагрузок обеспечивает мощный оздоравливающий результат и хорошо стимулирует иммунную систему после сезонных эпидемий простуд.

В том случае, если вы собираетесь снять коттедж в Ленобласти, отправляйтесь на веб-страницу ecovillageclub.ru. Скидка 50 процентов на заезд с вс по пт, стоимость от 6 500 рублей за домик, всевозможные развлечения: от бильярда до проката лодок. Советуем!


Источник:
http://ecovillageclub.ru/
03:16
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X