Невероятное многообразие цветов появилось в Краснодаре

Разнообразные и необыкновенно красивые живые цветы выставлены в Краснодаре в садовых центрах «LETTO».
Подарок к 8 марта всем женщинам Краснодара преподнёс садовый центр «LETTO»: разнообразие форм и цветов, оттенков и характеров приятно удивляет. Орхидеи изысканных оттенков от нежно-белого до насыщенно-фиолетового. Аглаонема и Кордилина – вечнозелёные напоминания о лете. Антуриум – южноамериканская экзотика из тропических лесов. Аспарагус – утончённый обитатель африканских субтропиков. Красивоцветущая Азалия и элегантная с лёгким налётом небрежности Бокарнея. Яркая бразильская Калатея и пёстроцветные Хризантемы. Провинциальная Кампанула и экстравагантный Кодеум. Бонсай – образчик совершенства восточной философии. Хамеропс – трепетная пальма южных стран. Всей красоты не перечислить.
И для мужчин это невероятная находка! Чтобы не ломать голову над поисками подарка накануне праздника, достаточно приехать в садовый центр, где консультанты под-берут оптимальный вариант и презентабельное оформление, а также бесплатно проведут профессиональную пересадку цветка в выбранное кашпо. К такому подарку не останется равнодушной ни одна женщина.
И перефразируя известные поэтические строки, добавим:
Дарите женщинам цветы!
Днём, ночью, вечером и утром.
В кашпо для большей красоты,
И лучше – с удобрением и грунтом.



О компании
Торговый дом «LETTO» основан в 1996 году. Компания специализируется на разработке и производстве средств защиты растений, удобрений, регуляторов и стимуляторов роста растений, средств борьбы с насекомыми и грызунами, опрыскивателей и распылителей, средств для дачных туалетов и септиков. В портфеле брендов компании находятся торговые марки: «Агроуспех», «Кубанские семена «ЭКО», «LETTO», «Rubit», «Zarit», «Злобный TED», «TUT», «Tratan», «Ot». Проверенным в деле брендам доверяют сотни тысяч дачников по всей стране. Компания активно развивает собственную розничную сеть. Садовые центры «LETTO» открыты в Краснодаре, Новороссийске, Симферополе, Тимашевске, Армавире. Садовые центры «LETTO» представляют широкий спектр товаров «Всё для растений и животных»: более 20 тысяч наименований.

Адреса магазинов и садовых центров «LETTO»:
г. Краснодар, ул. Соколова, 66/1, въезд с ул. Дзержинского;
г. Краснодар, трасса М4-Дон, ТЦ «Империум»;
г. Краснодар, трасса М4-Дон (Восточный обход),
пос. Индустриальный, «Логоцентр Кубань»;
г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14/6;
г. Краснодар, ул. Уральская, 210/9, ТЦ «Северяне»;
г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда / пер. Пищевой, 6/1;
г. Новороссийск, ул. Мира 3а;
г. Армавир, ул. Ефремова, д.270;
г. Тимашевск, л. 50 лет Октября 176.

ТД «LETTO»
www.letto.ru

Источник:
https://www.letto.ru/
14:20
402
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X