Новые оптические приборы и аксессуары Levenhuk в интернет-магазине «Познавая Мир»

Интернет-магазин «Познавая Мир» спешит сообщить своим покупателям, что в ближайшее время ассортимент оптических товаров пополнится новинками микроскопов и аксессуаров бренда Levenhuk.

Покупателям, которые любят изучать природу в деталях, компания «Познавая Мир» предлагает ознакомиться со списком ожидаемых приборов и аксессуаров:

• монокулярный микроскоп Levenhuk 5S NG;
• монокулярный микроскоп Levenhuk 7S NG;
• препаратоводитель Levenhuk MS3.

Новые модели микроскопов предназначены для учёбы и научного хобби, поэтому прекрасно подойдут для любителей природы начального уровня. Прибор Levenhuk 5S NG обеспечивает увеличение до 500 крат, а Levenhuk 7S NG – до 800 крат. Этой кратности достаточно для изучения простейших одноклеточных организмов и готовых микропрепаратов, а также проведения различных научных экспериментов.

Оптические элементы микроскопов выполнены из стекла и помещены в надёжный металлический корпус. Два окуляра и объективы разной кратности позволяют получить подходящее увеличение, а настройка резкости осуществляется с помощью ручек точной и грубой фокусировки.

Оптические приборы Levenhuk просты в эксплуатации и не требуют питания от электросети. Для освещения образцов в них используется подсветка в виде зеркала, поэтому наедине с таким микроскопом можно оставить даже юного исследователя. Среди особенностей микроскопа 7S NG следует отметить наличие конденсора Аббе с ирисовой диафрагмой, трёх светофильтров (синего, зеленого и желтого), препаратоводителя.

Для разных моделей микроскопов Levenhuk, в том числе 5S NG и 7S NG, в интернет-магазине можно будет приобрести дополнительный съёмный препаратоводитель новой модели MS3. С его помощью можно легко перемещать микропрепараты и определять координаты их расположения, что значительно повысит точность измерений.

О компании:

Интернет-магазин «Познавая Мир» был образован 9 марта 2016 года. В каталоге представлен широкий ассортимент наблюдательной оптики: бинокли, телескопы, микроскопы, зрительные трубы, монокуляры, лазерные дальномеры и другие оптические приборы высокого качества. Главные задачи компании – это помочь людям в познании окружающего мира, обеспечив их большим выбором продукции по приятным ценам и хорошим уровнем сервиса. В будущем интернет-магазин «Познавая Мир» планирует расширение ассортимента наблюдательной оптики.

Контакты:

Интернет-магазин «Познавая Мир»
Адрес: г. Москва, 1-й Вешняковский пр-д, 1с8
Телефоны: 8-800-707-83-50, 8 (499)170-45-45
E-mail: poznavajamir@mail.ru
Сайт: http://poznavajamir.ru/
poznavajamir.ru
14:35
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X