Проекты административных зданий: подводные камни при подготовке плана

Офисы, конференц-залы и другие помещения должны быть спроектированы с учетом всех требований законодательства. К сожалению, еще на этапе подготовки плана могут возникнуть трудности. Какие? Читайте об этом в сегодняшней публикации.

Возведение какого угодно дома: торговых центров, магазинов, офисов начинается с подготовки проекта. Кое-кто, стараясь сэкономить, отдают проектирование административного помещения ненадежным специалистам. Чем страшен подобный подход?

  1. Просрочка срока строительства
  2. Далеко не все специалисты в положенный срок проверяют регулярные изменения законодательства в отрасли пожарных, санитарных и других правил. Неверно составленная документация не пройдет согласование в ИСОГД. Это говорит о том, что понадобится тратить время и деньги на ликвидацию недочетов. Если вы желаете начать постройку в срок, не рискуйте — идите исключительно в надежные организации с опытом работы на рынке от 11 лет.


  3. Непредвиденные расходы
  4. Неправильно рассчитанное количество строительных материалов, некачественная конкретизация чертежей приведет к дополнительными денежным затратами уже в течении возведения дома. Чтобы уклониться от проблем при осуществлении проекта, предварительно изучите портал избранной вами организации, попросите продемонстрировать проекты административных зданий и фотографии возведенных зданий.

  5. Неожиданный исход
  6. Попытки сберечь деньги на проектировании зачастую превращаются в проблемы: с покосившимися стенами, неудобно распределенными коммуникациями и неправильно смонтированными инженерными сетями. На исправление ошибок уйдет не один миллион рублей.

Для того чтобы уклониться от неприятностей, заказывайте проектирование административных зданий только у специалистов, например, в организации «Синтез СКП» (sintezskp.ru). Опыт мастеров от 11 лет, 100% согласование проекта в госорганах, бесплатные поправки документам за один-два дня. Очень рекомендуем!


Источник:
https://sintezskp.ru/
02:38
410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X