«Подольский оконный завод» выпускает пластиковые окна из профиля Rehau

«Подольский оконный завод» предлагает клиентам полный спектр услуг по изготовлению и профессиональному монтажу тёплых пластиковых окон из профиля Rehau.

В «Подольском оконном заводе» на заказ доступны следующие системы конструкций Rehau:

• Blitz – бюджетный вариант для остекления дачных домиков, балконов и лоджий с узким парапетом;
• Delight-Design – подходят для создания нестандартного дизайна в загородных и городских домах;
• Intelio – гарантируют усиленную защиту от шума;
• Excellent – эстетичные и практичные конструкции, позволяющие вставить более мощный стеклопакет;
• Geneo – уникальная система, ставшая лауреатом экологической премии в области строительных материалов;
• Brillant-Design – изделия премиум-класса, отвечающие самым высоким эстетическим и техническим требованиям элитного строительства;
• Grazio – крепкие пятикамерные окна с изящным дизайном.

Окна профиля Rehau полностью отвечают требованиям эксплуатации на территории центральной России. Устанавливая такие светопрозрачные изделия, клиенты могут быть уверены, что они защитят помещение от пыли, сквозняков, уличного шума и различных погодных условий в зимний и летний период.

При заказе пластиковых окон у производителя «Подольский оконный завод» клиентам предоставляются дополнительные услуги, такие как бесплатный замер, грамотная консультация, бережная транспортировка и разгрузка продукции, качественная установка, демонтаж и уборка мусора. В компании также есть возможность воспользоваться акцией «Чистый монтаж» – всего за 150 руб./кв. м специалисты накроют плёнкой пол и мебель перед монтажом, а затем вынесут строительный мусор на лестничную клетку.

Справка:

«Подольский оконный завод» успешно работает и развивается на оконном рынке России уже на протяжении 12 лет. Головной офис компании находится в Подольске. Завод оборудован немецкой, итальянской и венгерской техникой, которая способна выпускать до 350 светопрозрачных конструкций любых форм и конфигураций в сутки. Все материалы и комплектующие, используемые в производстве, поставляются только надёжными партнёрами и имеют сертификаты соответствия требованиям ГОСТ и пожарной безопасности. Помимо этого, «Подольский оконный завод» является официальным партнером концерна Rehau.

Контакты:

«Подольский оконный завод»
Адреса:
Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3;
Подольск, ул. Комсомольская, д. 59;
Одинцово, ул. Говорова, д. 26А
Телефоны:
+7 (495) 640-33-03
+7 (499) 703-30-03
+7 (495) 640-90-96
E-mail: poz-9@yandex.ru
Сайт: http://okna-poz.ru/
okna-poz.ru
14:08
291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X