Презентация романа А.Лапина "Святые грешники" пройдет в Санкт-Петербурге

Александр Лапин представит петербуржцам новый роман, а также проект «О главном. Дневник поколения II», которому предстоит отразить истории духовного поиска наших современников.
28 марта в Санкт-Петербурге, в книжном магазине "Буквоед" состоится презентация нового романа А.Лапина "Святые грешники".

Александр Лапин – известный писатель, публицист, общественный деятель. Те, кто держит руку на пульсе современной российской литературы, уже успели по достоинству оценить его эпопею «Русский крест» – сагу о поколении, лицом к лицу встретившем трагедию слома эпох в истории нашего Отечества.

Новая книга Александра Лапина – «Святые грешники» - удивительный и в то же время закономерный поворот в творческих исканиях писателя. Смело экспериментируя с синтезом жанров, сплетая мистику с эротическим романом, детектив с философской притчей, автор увлекает читателя на крутую и обрывистую тропу поиска ответов на вечные вопросы бытия, которые рано или поздно встают перед каждым из нас.

Ударам судьбы противостоит только тот, у кого достает на это силы духа. Александр Лапин предлагает искать источники этой силы вместе. Поиск, начатый на страницах книги, продолжается на встречах с читателями, а они, в свою очередь, дают жизнь новым проектам. Из «Русского креста» вырос «Дневник поколения» - воспоминания читателей о времени, запечатлённом в эпопее. «Святые грешники» приняли эту эстафету. Александр Лапин представит проект «О главном. Дневник поколения II», которому предстоит отразить истории духовного поиска наших современников.

Презентация состоится по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр-т, 46.
Время начала - 18:00

На встречу с автором приглашаются все желающие!
Источник:
http://www.alapin.ru/bukvoed-anons-vstrechi-mart/
04:01
447
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X