Компания «АКВАСИЛА» стала официальным дилером Nilfisk Advance

Компания «АКВАСИЛА» заключила официальное дилерское соглашение на поставки уборочного оборудования датского производителя Nilfisk Advance.

Каталог «АКВАСИЛА» пополнился функциональными машинами для ежедневного поддержания чистоты в помещении бренда Nilfisk Advance. В ассортименте представлены:

• поломоечные машины;
• промышленные пылесосы;
• профессиональные пылесосы;
• подметальные машины;
• однодисковые машины и полотёры;
• профессиональные пароочистители.

Оборудование Nilfisk Advance предназначено для решения широкого спектра задач по очистке пола и других поверхностей. Область применения включает в себя уборку в малых и больших помещениях гостиничных комплексов, ресторанов, торговых зданий, административных учреждений и т. д. Моющие пылесосы прекрасно очищают различные текстильные покрытия, сиденья стульев, кресел и прочую мягкую мебель.

Nilfisk Advance является ведущим международным концерном по производству и реализации профессиональной техники для уборки. На протяжении уже свыше ста лет предприятие предлагает передовое оборудование и высокотехнологичные решения в соответствии с существующими потребностями клиентов. Продукция пользуется большим спросом более чем в 100 странах по всему миру.

Напоминаем, что помимо поломоечных машин марки Nilfisk Advance клиентам предлагается техника и других брендов, хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке: Karcher, Cleanfix, Heute, Ghibli, Portotecnica, Kranzle, Delvir, TTS, Eco Line, Tork, Numatic, HAWK и пр. Компания «АКВАСИЛА» реализует уборочную продукцию, которая соответствует стандартам качества и успешно прошла многочисленные испытания, в том числе и в тяжёлых условиях эксплуатации. Оборудование сертифицировано для использования на территории России и имеет подробные инструкции на русском языке.

О компании:

«АКВАСИЛА» осуществляет свою деятельность на рынке средств и оборудования для уборки любого масштаба. Опираясь на многолетний опыт и широкие познания в этой области, компания предлагает лучшие образцы специализированной моечной и уборочной техники, поломоечных машин, оборудования для автомоек, а также большой ассортимент химических и моющих средств и принадлежностей. В портфолио «АКВАСИЛА» собраны как типовые комплексные решения, так и индивидуальные разработки по оснащению конкретного объекта.

Контакты:

Компания «АКВАСИЛА»
Адрес: 105187 г. Москва, улица Вольная, д. 39, 1 этаж, офис 106
Телефоны: +7 (800) 707-79-34, +7 (495) 789-37-37, +7 (495) 505-34-71
E-mail: info@7893737.ru
Сайт: http://www.aquasila.ru/
www.aquasila.ru
16:53
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X