«Ламбери» протестируют по-английски

Коттеджный поселок «Ламбери» оценит эксперт из крупнейшей британской строительной компании Berkeley Group. Это будет первый коттеджный поселок в Ленинградской области, прошедший международную экспертизу.
Коттеджный поселок «Ламбери» пригласил специалиста из компании Berkeley Group для проведения экспертизы качества строительства проекта. Экспертизу намечено провести в мае 2018 года. «Для нас это прекрасная возможность продемонстрировать покупателям, что качество нашего строительства соответствует высоким мировым стандартам. В России покупатели нередко вынуждены сами становиться экспертами в строительстве, чтобы оценить качество приобретения. Мы считаем, что клиентов должна интересовать только красота и комфорт будущего дома, а все остальное должны проверить специалисты», - говорит Алексей Потапов, генеральный директор «Ламбери».
Berkeley Group – самая крупная (годовой доход 3,8 млрд. USD) и компетентная строительная компания Великобритании.
Метод экологический оценки эффективности зданий BREEAM (Building Research Establishment Environmental Assessment Method) – разработан в Англии в 1990-м году и используется по всему миру (наравне с американским LEED) как добровольный рейтинг оценки «зеленых» зданий. BREEAM учитывает около 50 различных параметров зданий, включая такие как качество внутреннего воздуха, тепловое зонирование, контроль бликов (освещение) и др.
Для справки: проект «Ламбери» расположен в Энколово и рассчитан на 52 домовладения премиум-класса. Поселок выполнен в английском стиле. Осенью 2017 года в нем появились первые жильцы.

Источник:
http://4u-spb.ru/
09:44
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X