ООО «Титан Мск»: как выбрать входную дверь правильно?

Краткое содержание:
Компания «Титан Мск» рассказала на своём официальном сайте о том, какие аспекты нужно учесть при выборе входной двери для дома.
Компания «Титан Мск» рассказала на своём официальном сайте о том, какие аспекты нужно учесть при выборе входной двери для дома.

В зависимости от ценового сегмента дверь может иметь различные характеристики:

1. Конструкции экономкласса делают из одного листа стали толщиной 0,6–1 мм. Сама дверь имеет толщину не более 6–7 см. Такие модели не имеют противосъемных механизмов, защиты от взлома, притворов и декоративных наличников.

2. Двери средней категории изготавливают из двух листов металла толщиной не менее 1,2 мм. Сама дверь имеет толщину не менее 8 см. На такие двери устанавливают замки, противосъёмный механизм и прочие системы защиты. Покупатель вправе выбрать подходящую облицовку наружной стороны двери.

3. Дверные конструкции верхнего ценового сегмента имеют толщину 8–10 см. Их изготавливают из двух листов стали толщиной до 2 мм. Двери имеют дополнительные рёбра жёсткости, хорошую тепло- и шумоизоляцию, замки с усиленной защитой и противосъёмные петли.

4. Премиальные металлические входные двери отличаются от моделей верхнего ценового сегмента тщательным подбором отделочных материалов. Такие конструкции могут производиться на заказ, нередко оснащаются электронными замками и открываются с помощью пульта дистанционного управления.

ООО «Титан Мск» рекомендует клиентам выбирать входные двери толщиной не менее 7 см, сделанные из двух толстых стальных листов. Внутри конструкции должен быть тепло- и звукоизоляционный слой, а на самой двери – противосъёмные петли. С уличной стороны дверь должна быть выполнена из прочных и влагостойких материалов. Кроме того, на все металлические элементы двери должны быть нанесены антикоррозийная грунтовка и порошковое напыление.

Справка:

Компания «Титан Мск», основанная в 2005 году, занимается производством и продажей дверных конструкций. Клиенты могут приобрести двери различного назначения (уличные, подъездные, наружные, офисные, тамбурные, общественные и пр.), типа конструкции (бронированные, взломостойкие, усиленные, противопожарные, звукоизоляционные, с терморазрывом, с видеонаблюдением), с разным количеством контуров (четырёх-, трёх- и двухконтурные) и т. д. В наличии как элитные, так и бюджетные модели.

На всю продукцию распространяется трёхлетняя гарантия. В комплекс услуг входят изготовление дверей на заказ, бесплатный замер дверного проёма, предоставление консультаций, доставка по РФ и СНГ, сервисное обслуживание, монтажные работы.

Контакты:

ООО «Титан Мск»
Генеральный директор – Олейников Дмитрий Владимирович
Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 57б
Телефоны: 8 (495) 960-57-73, 8 (800) 700-87-20 , 8 (968) 665-63-00 , 8 (968) 665-63-22
E-mail: info@titanmsk.ru
Сайт: http://www.titanmsk.ru/
http://www.titanmsk.ru/
16:34
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X