Безопасность при использовании кранового оборудования

Российская компания ПРОМТЕПЛОСТРОЙ поставляет на внутренний рынок страны системы дистанционного управления Telecrane от передового на рынке Европы тайваньского производителя повышающие безопасность при эксплуатации крана.
Компания ПРОМТЕПЛОСТРОЙ поставляет на внутренний рынок страны системы дистанционного управления Telecrane от передового на рынке Европы тайваньского производителя повышающие безопасность при эксплуатации крана.

Современные скорости производства, критерии предъявляемых требований к продукту требуют оптимизации скорости производства на заводах и понижения процента брака. Действенными способами достижения эффективного производства является автоматизация и механизация процессов на производстве. Включая переход на использование систем радиоуправления крановым оборудованием.

В текущем году эксплуатация подъемного оборудования без радиоуправления является опасным видов работ. Для соблюдения норм охраны труда и повышения уровня безопасности рабочих были разработаны системы радиоуправления кранами. Компания ПРОМТЕПЛОСТРОЙ является лидирующим поставщиком данного оборудования на рынок России. ПРОМТЕПЛОСТРОЙ предлагает более семи разнообразных систем радиоуправления от компании Telecrane.

Более половины компаний в России эксплуатирующих краны уже внедрили на своем производстве использование систем радиоуправления Telecrane. Вы можете обратиться в компанию по вопросам приобретения оборудования Telecrane перейдя на сайте компании www.kontaktor.su.
Источник:
https://www.kontaktor.su/radioupravlenie-kranami-telecrane.html
06:42
562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X