Ипотека для граждан с детьми: условия новой акции «ДельтаКредит»

Ипотека для граждан с детьми – новая ипотечная акция от банка «ДельтаКредит». Узнайте подробнее об особенностях и условиях предложения на официальном сайте.
Ипотека для граждан с детьми – новая специальная программа от «ДельтаКредит»

«ДельтаКредит» объявил о начале новой ипотечной акции, ориентированной на семьи с двумя и более детьми. При рождении второго или третьего ребенка в период с 01 января 2018 по 31 декабря 2022 года граждане могут рассчитывать на снижение ставки по ипотечному кредиту до 6% годовых. Акция распространяется на программы по приобретению нового или строящегося жилья. Также в рамках предложения возможно проведение рефинансирования ранее выданного ипотечного кредита.

По условиям акции ставка в 6% годовых устанавливается при условии подключения заемщика к программе страхования жизни и здоровья. Страхование закладываемого имущества также обязательно.

Льготная ставка действует в следующие периоды:

• 3 года после рождения второго ребенка в период с 01 января 2018 по 31 декабря 2022 года;
• 5 лет, если в заданный период рождается третий ребенок;
• 8 лет, если в семье появляется и второй, и третий ребенок.

По окончании действия льготного процента устанавливается новая ставка в размере ключевой ставки Центрального Банка плюс еще 2%. При появлении третьего ребенка в период выплаты ипотеки по льготной ставке срок действия льготы продлевается или возобновляется.

Банк ДельтаКредит предлагает оформить ипотеку на срок 3-25 лет, сумма кредита при его оформлении в Москве, Санкт-Петербурге и их областях может достигать 8 млн рублей, при выдаче в других городах и регионах – 3 млн рублей. Необходимо внести первоначальный взнос в размере минимум 20% от цены приобретаемой недвижимости.

В рамках акционной программы возможно приобретение готовой или строящейся квартиры, жилого дома или дома с участком. Дня снижения ставки заемщик предоставляет свидетельства о рождении детей, рожденных после 1 января 2018 года, а также подтверждение гражданства детей и их родителей. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.
Источник:
https://www.deltacredit.ru/
09:15
593
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X