Реабилитация всех видов зависимостей в городе Барнаул «Вита»

Реабилитационный центр «Вита» предлагает свои услуги по лечению алко и наркозаваисимости в условиях стационара.
Наркологический центр «Вита» - это квалифицированная помощь наркозависимым в стационаре. За долгое время практики в Барнауле мы смогли создать действенную реабилитационную программу при наркомании и алкоголизме, которая затрагивает не только медицинскую часть проблемы, но и психологическую.

Стержнем реабилитационного курса можно назвать проверенные временем методики борьбы с различными формами аддикции, в том числе «12 шагов». В работе наши консультанты позволяют добиться восстановления социальных навыков и нормализации психики зависимого. Систематически проводятся тренинги и медитации и арт-терапия.

Лечебное заведение - это комфортабельный загородный дом, в котором имеется все необходимое для хорошей жизни. В стенах стационара мы смогли реализовать достаточное количество развлекательных мероприятий, в том числе катание на лошадях, также имеется спортивный инвентарь для поддержания формы.

Лечение аддикции зависимости - это сложный процесс, требующий массу усилий как от психологов, так и реабилитанта. Не можете терпеть частые скандалы и длительные запои? Не имеете понятия, где отыскать спасение? Вы 24 часа в сутки можете набрать наш номер для бесплатной консультации с психологом. Врач Консультант поможет тщательнее диагностировать болезнь и составить программу лечения алкогольной и наркотической зависимости в Барнауле.
Источник:
http://barnaul.vperemen.com/lechenie/lechenie-narkomanii/
15:25
444
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X