ТК «Байкал Сервис» отпраздновал 14-летие своего присутствия в Курске

Очередную годовщину филиал транспортной компании встретил уверенным ростом производственных показателей.
Очередную годовщину филиал транспортной компании встретил уверенным ростом производственных показателей.

Открытый полгода спустя после запуска белгородского подразделения, некоторое время филиал служил ему помощником в обработке транзитных грузов. Но довольно быстро обрел собственную базу клиентов и стал самостоятельно развивать направления на Москву и Екатеринбург.
Однако по-настоящему второе дыхание у курян открылось три года назад, когда они на устоявшемся рынке начали демонстрировать уверенный рост по всем показателям. По итогам прошлого года суммарное увеличение зачетного тоннажа составило 52%, прирост корпоративных клиентов — 85%.
Пять месяцев назад филиал возглавил новый директор — Олег Пушкарёв. Под его руководством одно из зрелых подразделений в филиальной сети опять встряхнулось, и производственные показатели устремились к новым максимумам. Так, результат февраля прошлого года по коммерческому тоннажу был «перебит» на 12%.
Нынешний год для филиала предъюбилейный. Его итоги очеркнут большой период становления и развития компании в регионе и станут серьезным заделом на будущее для еще большего раскрытия потенциала города.
Напомним, что в Центральном федеральном округе ТК «Байкал Сервис» принадлежит 19 подразделений с общей площадью терминалов свыше 27 тыс. кв. м. В октябре 2017 года филиал возглавил Олег Пушкарёв. Пушкарёв имеет богатый и разнообразный опыт руководящей работы (финансы и операционное управление) в различных отраслях: сельском хозяйстве, медицине, ритейле.

***
Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.
Источник:
autoalliance.pro
10:27
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X