Уникальные украшения от ювелирной компании «Мастер-Р.О.С.С.И.И.» станут вашими любимыми фамильными д

Краткое содержание:
Ювелирная компания «Мастер-Р.О.С.С.И.И.» предлагает эксклюзивные украшения, которые выполнены в единственном экземпляре. Эти изящные ювелирные изделия не оставят равнодушными никого!
Ювелирная компания «Мастер-Р.О.С.С.И.И.» предлагает эксклюзивные украшения, которые выполнены в единственном экземпляре. Эти изящные ювелирные изделия не оставят равнодушными никого!

Клиенты могут приобрести сложные в исполнении и изумительно красивые ювелирные изделия из золота 750 и 585 пробы со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней разных видов огранки. В ассортименте представлены кольца, броши, серьги, браслеты, медальоны, колье. Они имеют вставки из следующих камней: бриллиант, топаз, аметист, сапфир, коралл, хризолит, бриллиант, изумруд, цаворит, рубин, циркон, гранат, аквамарин, опал, серпентин, нефрит, празиолит, родолит, фианит, цитрин, хризопраз, бирюза и т. д.

Такие украшения займут достойное место в семейной коллекции и станут прекрасными фамильными драгоценностями. Мода на изделия из золота не проходит с течением времени, а значит, данные украшения будут радовать не только своих первоначальных обладателей, но и их потомков. Заказчики могут быть уверены в том, что драгоценности произведены в единственном экземпляре и не будут воспроизведены повторно.

Напоминаем, что среди клиентов ювелирной компании – ведущие финансово-промышленные группы Российской Федерации и Управление делами Президента. Огромное количество партнеров по всей России.

Справка о компании:

«Мастер-Р.О.С.С.И.И.» – столичная ювелирная компания, основанная более 20 лет назад. Она предлагает большой ассортимент ювелирных украшений из золота, серебра и платины с драгоценными камнями. В каталоге представлены кольца, браслеты, серьги, подвески, колье, броши, запонки, сувениры. Клиенты могут заказать эксклюзивные изделия, предоставив собственные эскизы. Все ювелирные украшения являются настоящими произведениями искусства, которые подчёркивают изысканный стиль своих обладателей.

Контакты:

«Мастер-Р.О.С.С.И.И.»
Адрес: 121170, Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10
Телефоны: 8 (800) 100-73-50, 8 (499) 142-73-49
Факс: +7 (499) 142-73-48
E-mail: shop@masterrossii.ru
Сайт: http://www.masterrossii.ru/
http://www.masterrossii.ru/
17:00
443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X