Покупка коммерческих объектов в Батуми: зачем запускать турбизнес в Грузии

В 2016 году Батуми вошел в пятерку самых популярных курортов, по мнению журналистов российской версии журнала Forbes. Почему специалисты считают прибрежные города Грузии привлекательными для запуска своего дела, поговорим в нашей заметке.

Приобретение отеля, кафе или ресторана в Грузии с технической стороны элементарная операция: следует заплатить пошлину суммой 23 долларов и подписать договор в сопровождении представителя государственной структуры. Простота утверждения бумаг для чужестранцев интересна для бизнесменов в государство. Также приобретение и аренда коммерческой недвижимости в Батуми и курортных населенных пунктах выгодна по нескольким причинам:

  1. Постоянный приток туристов. По сообщению издания «Спутник», за прошлый год государство прилетело примерно 1,3 миллиона человек. Потрясающе вкусная пища, неописуемая флора и фауна и специфичная архитектура привлекают туристов, которым необходимо где-то отдыхать и поесть. Если вы логично расположите ваше заведение – выручка гарантирована.
  2. Цена новых объектов ежегодно растет. Специалисты говорят, что каждый год коммерческие объекты в Батуми вырастают в стоимости на 3–5 %. Это связано с большой выручкой ресторанов и отелей, начавших работу в новостройках на первой линии от моря. Даже если в будущем вам захочется выставить на продажу свой проект кому-то, вы ничего не потеряете.
  3. Государственная поддержка туристического бизнеса. Члены правительство страны старательно привлекают инвесторов из других стран, этим объясняется элементарность оформления договора с обязательным сопровождением будущего собственника на родном языке. Это отношение объясняется борьбой руководителей страны с безработицей. Организация множества заведений позволяет открыть вакансии для грузинских жителей.

В случае если коммерческая недвижимость в Батуми потребовалась вас в виде доходного способа вложить средства, приходите за помощью по поиску и покупке в компанию BatumiBurg (batumiburg.com). Работники агентства предоставят вам базу зданий и помещений, сопроводят сделку от подготовки до подписания бумаг. Рекомендуем!


Источник:
https://batumiburg.com/
11:49
476
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X