Агентство недвижимости «ДомЭль»

Наша риэлторская компания специализируется на оказании высококвалифицированной помощи своим клиентам при проведении всех видов сделок с жилой и коммерческой недвижимостью.
Наша риэлторская компания специализируется на оказании высококвалифицированной помощи своим клиентам при проведении всех видов сделок с жилой и коммерческой недвижимостью. Агентство «ДомЭль» предоставляет частным лицам и организациям наиболее полный комплекс услуг:
Приобретение квартир на вторичном рынке и в новостройках.
Содействие в оформлении ипотечного кредита в аккредитованных банках.
Продажа всех видов недвижимого имущества.
Оценка, определение рыночной стоимости и проверка юридической чистоты объекта.
Обмен и размен жилья.
Страхование всех видов сделок с недвижимостью.
Юридическое сопровождение покупки, продажи и обмена жилых помещений.
Консультирование клиентов по всем вопросам, связанным с приобретением и реализацией недвижимости.
Взаимоотношения с нашими клиентами строятся на принципах партнерства и уважения его законных прав. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество и гарантируем безопасность сделок. Персонал нашего агентства - это квалифицированные специалисты с профильным образованием и большим стажем практической работы в сфере недвижимости. В штате компании состоят профессиональные риэлторы, высококлассные юристы, опытные оценщики и страховщики.

Риэлтерское агентство «ДомЭль» располагает огромной базой объектов жилой и коммерческой недвижимости, расположенных во всех районах Москвы. Специально разработанный алгоритм позволяет оперативно осуществить подбор вариантов, наиболее полно отвечающих требованиям клиента. База данных постоянно расширяется, ежедневно обновляется и актуализируется.

Наша компания ведет активную рекламу объектов недвижимости всеми возможными способами, что существенно сокращает сроки их реализации. Мы осуществляем срочный выкуп жилой недвижимости у наших клиентов на исключительно выгодных условиях. Оформление сделки и выплата денежных средств осуществляется в течение суток с момента обращения. Размер комиссионных за услуги нашего агентства существенно ниже среднерыночных значений по Москве.

Особое внимание уделяется вопросам безопасности сделок: проводится квалифицированная проверка каждого объекта и оценка финансовых и правовых рисков. Клиенту предоставляется наиболее полные сведения о недвижимом имуществе и всех юридических аспектах. Производится страхование сделок по продаже, приобретению и обмену жилья на трехлетний период за счет компании. Перед заключением договора специалисты готовы разъяснить любые его положения.

Офис агентства «ДомЭль» находиться в очень удобном месте неподалеку от станций метро «Чистые пруды» и «Тургеневская». Сотрудники компании готовы подобрать для вас несколько вариантов, соответствующих вашим критериям и организовать осмотр объектов. Во время показа квартиры или иной недвижимости клиента обязательно сопровождает риэлтор, который может выступать посредником в предварительных переговорах с собственником или его представителем.

Обращение в наше риэлтерское агентство гарантирует вам успешное решение вопросов с покупкой, продажей и обменом коммерческой и жилой недвижимости. Наши специалисты готовы бесплатно проконсультировать вас по телефону по юридическим и организационным вопросам, связанным с проведением сделок.

101000, г. Москва, Сретенский бульвар, дом 2
Ближайшая станция метро: Тургеневская, Чистые пруды
Тел.: +7 (495) 508 02 02; +7 800 100-02-81
E-mail: info2@domell.ru
График работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 21:00 | Сб.-Вс. с 10:00 до 17:00
Координаты для GPS-навигатора: 55.766187; 37.631586

125412, г. Москва, 1-ый Люсиновский переулок, дом 3Б
Ближайшая станция метро: Добрынинская
Тел. +8 (495) 508 02 02 доб. 787
E-mail: info2@domell.ru
График работы: Пн.-Пт. с 09:30 до 20:30 | Сб.-Вс. с 09:30 до 16:30
Координаты для GPS-навигатора: 55.7277948; 37.6215981
Источник:
http://www.domell.ru/
14:15
217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X