Как выбрать МЛМ-компанию для заработка: 3 признака надежной фирмы

Сетевой маркетинг — эти 2 слова отпугивают многих россиян. На самом деле подобный вид бизнеса может принести неплохой доход. Главное — подобрать хорошую МЛМ-фирму. Как? Расскажем об этом в заметке.

Крупные компании сетевого бизнеса давным-давно заслужили уважение по всей планете. В нашем государстве же ситуация сложная — некоторые люди, помня о Мавроди и его «МММ», страшатся инвестировать собственные заработанные деньги в подозрительные «пирамиды». Практика демонстрирует, что получать доход при помощи сетевого маркетинга совершенно возможно. Требуется только правильно выбрать организацию.

Признаки добросовестной МЛМ-компании

  1. Недавний срок работы на рынке
  2. Чем младше компания, тем легче взять удачные позиции в ее продвижении. Практика показывает, что люди, которые отдали предпочтение юным компаниям, добиваются вершин гораздо раньше тех, кто предпочитает работать со «старожилами». Не позабудьте заблаговременно проштудировать отклики в Интернете.


  3. Нужный товар по разумной цене
  4. Перед тем, как сделать первый заказ, задумайтесь, купили ли бы вы такую продукцию в розничной сети? Если ваш ответ отрицательный, не советуем регистрироваться в такой МЛМ-компании и не начинайте заниматься продвижением БАДов или иных товаров, если не собираетесь сами ими пользоваться.


  5. Продуктивный бизнес-план
  6. Чем меньше начальных вложений — тем вернее. В маркетинговом проекте фирмы должны быть описаны все шаги и методы их достижения. Прекрасно, если он содержит несколько приемов заработка: от непосредственных продаж до партнерской программы.

Думаете узнать больше про МЛМ-компании в России и за рубежом? Заглядывайте на портале worldwide-mlm.ru. Масса полезной информации, содержательный блог по теме и советы по ведению свое дела, автоматический поиск партнеров по всему миру. Начинайте делать деньги прямо сейчас.


Источник:
http://worldwide-mlm.ru/
07:59
528
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X