Аренда декора: 3 оригинальных идеи для оформления праздника

Интересный праздник невозможен без сопутствующих декораций. Яркие шары, необычные фотозоны или баннеры — все это сделает торжество запоминающимся. В статье привели пару идей для декорирования дня рождения или свадебного юбилея.

Скоро годовщина или какой-то праздник? Прочь нудные застолья с классическим тортом и просмотром тв! Чтобы обратить обыкновенный день в красочное празднование, вам понадобится аренда декораций и немного воображения. Далее мы расскажем 3 уникальных задумки для оформления комнаты.

Свадьба кантри-стиле

Если вдруг вам приелись похожие фото со свадеб друзей и подруг, украсьте собственное торжество в деревенском стиле. Инвентарь:

  • тюки сена — украсьте их льняной тканью неярких оттенков. Идеально сгодятся для рассаживания гостей и молодоженов во время фотосессии.
  • свадебные арки из лозы и сизаля. Оформите их венками из полевых цветов.

Кантри-праздник лучше всего проводить на природе в летний сезон.

Торжество в стиле вестерн

Дикий Запад — беспроигрышный вариант для проведения мальчишника или дня рождения юноши-подростка. Обратитесь в компании, специализацией которых считается аренда декора, и закажите:

  • тележные колеса и деревянные бочки — распределите их по углам помещения;
  • ненастоящие шкуры животных — оформите ими стены.

Разделите гостей на ковбоев и индейцев: раздайте всем шляпы и кольты, повязки с перьями, луки и звезды шерифов.

Праздник в пиратском стиле

Такое мероприятие понравится молодежи и, безусловно, детям. Оформите помещение в виде пиратского корабля. Для этого потребуется:

  • атрибуты судна — канаты, пушки, якори, штурвал;
  • место для фотосессии с тематическими картинками: бочками, пиратами, морскими пейзажами и так далее.

Приготовьте подобающее звуковое сопровождение: пиратские песни, запись выстрелов, криков чаек. Всем гостям раздайте черные повязки на глаза и треуголки.

Если вам необходима аренда декора в Москве, заходите на сайт arendadecora.ru. Свыше 345 вещей для декорации комнат и фотосессий — очень советуем!


Источник:
https://arendadecora.ru/
05:24
469
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X