Банк «Левобережный» приглашает предпринимателей на вторую встречу в рамках бизнес-площадки по финанс

21 марта в Новосибирске состоится встреча собственников бизнеса и руководителей предприятий на успешном проекте «Бизнес-площадка-2. Делаем всё правильно», созданном Банком «Левобережный». Экспертами станут представители аудиторской фирмы «Аудит ПРО» и адвокатского бюро Solomon.
В программе мероприятия – разбор практических кейсов в группах на тему правильного установления размера заработной платы сотрудников компании. Предприниматели в подробностях узнают об изменениях и требованиях к размеру заработной платы, вводимых с мая 2018 года, получат практические рекомендации по применению инструментов изменения зарплат в своей компании.

Кроме того, участники бизнес-площадки обсудят с экспертами и на конкретных примерах изучат, как отследить «узкие» места при сдаче годовой отчетности, какие нюансы нужно обязательно учитывать при взаимодействии с контролирующими органами.

Бизнес-площадка по финансам – это работа в группах, разбор реальных кейсов, объективная оценка экспертов и презентация наилучших решений кейсов. В рамках проекта можно в полном объеме получить информацию, готовую для практического внедрения в компании, а также ответы на все возникающие вопросы.

Мероприятие состоится 21 марта по адресу г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 2а, зал «BeermanHall».

Требуется предварительная регистрация. Количество участников ограничено.

Участие платное. Участники Программы лояльности Банка «Левобережный» для юридических лиц могут оплатить участие в мероприятии баллами.

Заявку на участие в мероприятии можно подать на сайте банка или по телефону (383) 3-600-900 (вн. 6621).

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13119/
07:40
216
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X