Русская Школа Управления вступила в международную ассоциацию AMBA

Русская Школа Управления стала членом Association of MBAs – одной из крупнейших и наиболее престижных международных ассоциаций бизнес-школ в мире.
Русская Школа Управления (РШУ) стала членом Association of MBAs (AMBA) – одной из крупнейших и наиболее престижных международных ассоциаций бизнес-школ в мире.

AMBA с 1967 года занимается аккредитацией программ MBA и бизнес-школ, которые работают с этим форматом. Ассоциация предъявляет жесткие требования ко всем соискателям, поэтому за ее более чем полувековую историю аккредитацию сумели получить всего 240 образовательных учреждений и лишь 2 % программ от общемирового рынка MBA.

В 2003 году Русская Школа Управления стала первой российской бизнес-школой, запустившей формат Mini MBA. С тех пор Школа постоянно совершенствует свои программы, предлагает новые форматы и внимательно следит за изменениями рынка. Членство РШУ в Международном содружестве школ бизнеса AMBA (AND - AMBA Development Network) – это показатель высокого качества образовательных программ, которое теперь подтверждается не только участниками обучения, но и международным профессиональным сообществом.

Участие в Association of MBAs открывает новые возможности и перед Школой, и перед ее выпускниками. Они становятся участниками международной деловой сети AMBA, в которую входят 25 тысяч профессионалов из 110 стран мира.

Теперь учащиеся и выпускники Русской Школы Управления смогут участвовать в мероприятиях AMBA, обмениваться опытом с коллегами со всего мира с помощью бизнес-сети Global MBA Online Community и представлять свои достижения международному бизнес-сообществу.


О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ
Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в ТОП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.
Источник:
http://uprav.ru/
11:54
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X