«Солнечные продукты» вошли в рейтинг лучших работодателей России

Холдинг «Солнечные продукты», один из лидеров масложирового рынка России, вошёл в ТОП-50 лучших работодателей России среди торгово-производственных компаний по версии HeadHunter.
В расширенном рейтинге HeadHunter холдинг занял 257-е место, а среди торгово-производственных компаний вошел в ТОП-50 и занял 46-ю строчку. Ранее «Солнечные продукты» не участвовали в данном рейтинге.



«Сегодня репутация компании становится все более значимым критерием при выборе работодателя. Конечно, можно ориентироваться на мнение друзей, знакомых, информацию из СМИ и социальных сетей. Однако есть более объективный способ познакомиться с будущим работодателем – это профессиональные рейтинги. Участвуя в рейтинге работодателей России, мы можем оценить привлекательность компании в глазах соискателей», - прокомментировала попадание в рейтинг глава Департамента по корпоративным отношениям и связям с общественностью холдинга «Солнечные продукты» Ольга Ежова.



Рейтинг HeadHunter является наиболее масштабным и авторитетным среди работодателей по охвату компаний-участников. Для него была разработана методология, согласно которой происходит оценка компании с трёх сторон: внешняя — мнение соискателей, ищущих работу; оценка эффективности деятельности HR департамента — данные профессионалов в области HR; внутренняя — мнение сотрудников компании. Ознакомиться с полной версией рейтинга можно по ссылке: http://rating.hh.ru/rating2017/
Источник:
https://www.jacobscoffee.ru/
18:49
326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X