«Главстрой» ввел в эксплуатацию дома №2 и №4 в подмосковном ЖК «Столичный»

Компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о вводе в эксплуатацию корпусов №2 и №4 в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
Компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о вводе в эксплуатацию корпусов №2 и №4 в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Девелопером и инвестором проекта является «Главстрой».

Оба жилых дома №2 и №4 представляют собой трехсекционные 17-этажные здания, выполненные по уникальной технологии каркаса универсального безригельного «КУБ 2.5», патентообладателем которой является «Главстрой». На первых этажах зданий предусмотрены просторные помещения для размещения предприятий сферы услуг. Дворовое пространство домов благоустроено и зонировано для отдыха детей, прогулок и занятий спортом.

В настоящее время в квартирах корпусов №2 и №4 завершаются отделочные работы. В ближайшее время начнется процесс выдачи ключей и передачи квартир собственникам.

На сегодняшний день в ЖК «Столичный» заселены дома №10 и №16 (до присвоения официального адреса - №7 и №8), благоустроена дворовая территория, функционирует новая экокотельная, скоро откроется детский сад на 220 человек.

Источник:
https://www.vsnr.ru/news/skidki_i_podarki_v_zvonarskom.html
17:16
714
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X