Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop.ru

Краткое содержание:
Служба доставки цветов Flower-shop.ru предлагает прекрасные пионы, которые можно подарить своим близким или коллегам на любой праздник или без особого повода.
Служба доставки цветов Flower-shop.ru предлагает прекрасные пионы, которые можно подарить своим близким или коллегам на любой праздник или без особого повода.

Сделать заказ можно по телефону или с помощью сайта, а также в розничном салоне Flower-shop.ru. При самовывозе клиентам предоставляется 5%-ая скидка. Кроме того, при заказе пионов в шляпной коробке доставка с 9:00 до 18:00 в любую точку Москвы осуществляется бесплатно.

В каталоге представлены различные авторские букеты – от недорогих вариантов до потрясающих композиций из 101 цветка. Флористы используют оригинальные сорта пионов с авторитетных мировых плантаций. Клиенты непременно оценят красоту, яркие краски и тонкий аромат нежно-розовых бутонов Сара Бернар, изысканных пионов винного оттенка Ред Шарм, махровых белых бутонов сорта Гардения, стильных пионов Корал Шарм с оригинальной жёлтой серединкой.

Ассортимент Flower-shop.ru включает следующие цветочные композиции:

• классические букеты из одного или разных сортов пионов с добавлением роз, сирени, орхидей, лизиантусов, сирени и других цветов;

• пионы в стильных шляпных коробках, деревянных ящичках, ярких конвертах;

• европейские композиции с лаконичным оформлением, изысканным сочетанием растений и выразительной фактурой;

• роскошные корзины разного наполнения и размера.

Справка:

Flower-shop.ru – это известная служба доставки цветов, являющаяся одной из лидирующих на флористическом рынке Москвы. Основными направлениями Flower-shop.ru являются следующие: оформление цветами банкетов, деловых и торжественных мероприятий, продажа подарочных букетов, свадебная флористика, композиции из сухоцветов для оформления интерьера, траурная флористика и др. Талантливые и опытные флористы используют только свежие и тщательно отобранные цветы, а также учитывают в своей работе современные тенденции.

В Flower-shop.ru представлено свыше 500 видов цветов и растений из России, Таиланда, Эквадора, Колумбии, Кении, Коста-Рики, Израиля и Вьетнама. Доставка возможна в любую точку Москвы, а также ближнее Подмосковье. Для корпоративных и постоянных клиентов предусмотрены индивидуальные программы, бонусы и скидки.

Контакты:

Служба доставки цветов Flower-shop.ru
Адрес: 105094, Москва, Госпитальный вал, д. 5, корп. 18
Телефоны: +7 (495) 626-4414, 8 (800) 775-9515
E-mail: info@flower-shop.ru
Сайт: https://www.flower-shop.ru/
https://www.flower-shop.ru/
17:24
721
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X