Юные посетители ТЦ «Муравей» смогут научиться правилам дорожного движения

17 марта в ТЦ «Муравей» пройдет обучение в школе юного инспектора дорожного движения. Насыщенная интерактивная программа, мини-автомобильный городок и увлекательные конкурсы в этот день ждут всех посетителей.
«Муравей» на протяжении 10 лет является самым посещаемым торговым центром Ленинского района. Здесь можно совершить покупки для дома, приобрести необходимые предметы гардероба на все случаи жизни, обновить бытовую и электротехнику, попробовать новые известные марки косметических средств и получить качественные услуги в различных сферах. Помимо шопинга ТЦ «Муравей» остается излюбленным местом досуга и отдыха нижегородцев, где еженедельно проводятся увлекательные мероприятия, как и для взрослых, так и для детей.

17 марта в 14:00 в ТЦ «Муравей» пройдет школа юного инспектора дорожного движения. На фуд-корте развернется автомобильный городок со специальной разметкой, знаками дорожного движения и светофорами. Каждый маленький участник праздника сможет примерить сигнальный жилет, получить мини-жезл инспектора дорожного движения и почувствовать себя настоящим водителем, проехав по импровизированной дороге и соблюдая все полученные во время мастер-класса правила. Главным приглашенным гостем мероприятия будет инспектор дорожного движения, который не только проследит за участием юных водителей в мастер-классе, но и поделится своим опытом.

Этот формат мероприятий новый для торгового центра. Оно позволит ребятам весело и интересно провести время, а также в игровой форме выучить основные правила дорожного движения или освоить интересные профессии. В ближайшее время кроме школы дорожного инспектора юные гости ТЦ "Муравей" примут участие в мастер-классах по профессиям повар и медицинский работник.

Еще больше событий, расписание мероприятий и фотографии смотрите на официальном сайте www.muravey-nn.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/muraveynalenina и _muravey_nn.

Источник:
http://vesti-yaroslavl.ru/novosti/item/22793-yaroslavets-ilya-medvedev-poluchil-podarok-ot-prezidenta-rossii
19:31
960
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X