АТБ запустил поддержку системы Samsung Pay

С февраля 2018 года Азиатско-Тихоокеанский банк поддерживает систему Samsung Pay. Держатели карт Visa, выпущенных Азиатско-Тихоокеанского Банком, могут расплачиваться за товары и услуги одним касанием мобильного телефона Samsung.
Азиатско-Тихоокеанский банк запустил поддержку системы Samsung Pay

С 5 февраля 2018 года АТБ запустил поддержку нового платежного сервиса Samsung Pay.

Samsung Pay — это современная и безопасная система, обеспечивающая быстрое проведение платежей. Чтобы начать пользоваться сервисом, клиент АТБ должен скачать и установить на свой смартфон приложение Samsung Pay. Далее следует пройти несложную регистрацию и прикрепить карту, обслуживаемую системой Visa.

Сервис работает на любых терминалах, в том числе на терминалах, не поддерживающих бесконтактную оплату. Это значит, что смартфоном с Samsung Pay можно платить везде, где принимают оплату банковской картой.

Пользоваться Samsung Pay безопасно: в сервисе есть несколько уровней защиты. При совершении оплаты используется особый цифровой код, а не номер карты. Этот код каждый раз формируется случайным образом. Кроме этого, в системе реализована система безопасности Samsung KNOX — она постоянно анализирует устройство на предмет наличия уязвимостей и защищает смартфон клиента от вредоносных атак.

Руководитель Samsung Mobile в Российской Федерации Дмитрий Гостев говорит о том, что южнокорейская компания рада сотрудничеству с АТБ. По его словам, Азиатско-Тихоокеанский Банк стал одним из самых крупных региональных банков, поддерживающих Samsung Pay. В Азиатско-Тихоокеанском Банке, в свою очередь, отметили, что количество клиентов, пользующихся платежным сервисом Samsung Pay, продолжает стремительно увеличиваться.
Источник:
https://www.atb.su/status/
12:29
233
ATB
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X