Лотки для ручной обработки изделий медицинского назначения от компании «Уромед М»

Компания «Уромед М» предлагает лотки для ручной обработки медицинских инструментов.
Компания «Уромед М» предлагает лотки для ручной обработки медицинских инструментов.

Каждый комплект включает два лотка: для стерилизационной очистки и для стерилизации (дезинфекции) изделий медицинского назначения (ИМН). Инструменты обрабатываются дезинфицирующим средством на основе надуксусной кислоты «Асесайд». Дезинфекция ИМН осуществляется в течение 5 минут, а стерилизация – в течение 10 минут при температуре 18°C.

Лотки имеют плотно прилегающие пластиковые прозрачные съёмные крышки, благодаря которым по комнате не распространяется запах, а процесс обработки становится возможным визуально контролировать.

Для безопасного и лёгкого добавления реагента при приготовлении раствора имеются заливные отверстия на крышках. В комплекте с «Асесайд» поставляется съёмная насадка для дезодорирующего абсорбента, которую устанавливают на крышке лотков. Для удобного слива рабочего раствора через клапан в нижней части лотков модели AS-10 (10 л) предусмотрен сливной шланг. Для погружения в рабочий раствор инструментов, их ополаскивания и переноса между лотками имеются пластиковые сетки.

Установить время дезинфекции и стерилизации можно с помощью таймера с кнопками. После окончания необходимого времени таймер издаст сигнал. С помощью магнита, который находится на задней стороне, можно закрепить таймер на вертикальных стальных поверхностях.

Справка:

«Уромед М» на протяжении 20 лет осуществляет продажу медицинского оборудования и предоставляет услуги в области здравоохранения. Компания сотрудничает с частными лицами, коммерческими и государственными учреждениями, выполняя крупные проекты под ключ. Она имеет около 3 тысяч клиентов из разных регионов России, участвует в специализированных выставках, конгрессах и профильных конференциях, а также уделяет особенное внимание импортозамещению. «Уромед М» каждый год направляет для повышения квалификации своих специалистов на обучение к зарубежным и отечественным компаниям-производителям.

Контакты:

«Уромед М»
Адрес: 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1, стр.1
Телефон: (495) 783-68-11
Факс: (495) 678-69-95
E-mail: info@uromed-m.ru
Сайт: http://www.uromed-m.ru/
Источник:
http://www.uromed-m.ru/
16:47
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X