Nokia завершила процесс приобретения компании Unium

Эспоо, Финляндия. – Nokia объявила о завершении процесса приобретения компании Unium.
Эспоо, Финляндия. – Nokia объявила о завершении процесса приобретения компании Unium. Эта компания, производитель программного обеспечения из Сиэттла (США), специализирующаяся на решении сложных проблем в области беспроводных сетей, используемых для критически важных и домашних приложений Wi-Fi.

Программное обеспечение Unium будет включено в семейство продуктов Nokia Wi-Fi. В результате операторы получат интеллектуальное интегрированное решение Wi-Fi, которое легко устанавливается по принципу plug-and-play и непрерывно оптимизирует домашние каналы Wi-Fi с помощью функций самообучения и самовосстановления. Компания Unium войдет в состав бизнес-подразделения Nokia Fixed Networks.

Дополнительная информация:
Пресс-релиз: Nokia enhances whole-home Wi-Fi solution for service providers to provide faster, better, smarter network experience.

Веб-сайт: Nokia Wi-Fi

О компании Nokia

Мы создаем инновационные технологии, объединяющие мир. Опираясь на исследовательский и инновационный опыт Nokia Bell Labs, компания предлагает операторам связи, государственным структурам, крупным корпорациям и индивидуальным потребителям наиболее полный в отрасли спектр технологий, услуг и схем лицензирования.
Создавая инфраструктуры для сетей 5G и Интернета вещей, Nokia формирует технологическое будущее, которое полностью изменит нашу жизнь. www.nokia.com

Источник:
https://www.nokia.com/en_int/news/releases/2018/02/25/nokia-enhances-whole-home-wi-fi-solution-for-service-providers-to-provide-faster-better-smarter-network-experience
15:14
546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X