Дистанционное обучение. Профессиональные курсы на английском в Москве

Известный учебный центр Pitman Training в Москве предлагает уникальную возможность обучаться в интернете из офиса или дома, получая при этом всестороннюю поддержку. Мы предлагаем Вам самим определять для себя ритм и график учебы, не жертвуя важными вещами своей жизни.
Сегодня дистанционное обучение популярно во всем мире, поскольку люди совмещают рабочий напряженный график и обучение новому. Известный учебный центр Pitman Training в Москве предлагает уникальную возможность обучаться в интернете из офиса или дома, получая при этом всестороннюю поддержку. Мы предлагаем Вам самим определять для себя ритм и график учебы, не жертвуя важными вещами своей жизни.

Дистанционное обучение на английском удобно. Ко всем курсам дается доступ через учебный интернет портал Pitman Campus. У Вас будет свой личный аккаунт и кабинет, где есть вся необходимая информация о вашем прогрессе и выученном материале.

Нет необходимости скачивать программы или приобретать дополнительные материалы. В Pitman Campus есть всё. необходимое для Вашей успешной учебы, все учебные материалы, возможность связи с консультантами. Мы сделали всё, чтобы учиться было удобно и интересно.

Команда Pitman Training надеется, что Вы используете новые возможности получения полезных знаний и развития профессиональных навыков в дистанционном обучении. Вы можете начать путь в лучшей жизни, не выходя из дома.

Все курсы и дипломы http://www.pitman-training.ru/our-courses/


Источник:
http://www.pitman-training.ru/
13:57
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X