Открытие нового столичного хостела сети Artist Hostel на Казанском вокзале

Сеть Artist Hostel 14 апреля 2018 года открыла хостел рядом с Казанским, Ленинградским и Ярославским вокзалом в Москве.
Сеть Artist Hostel 14 апреля 2018 года открыла хостел рядом с Казанским, Ленинградским и Ярославским вокзалом в Москве.

Новый хостел рассчитан на 45 гостей. Он имеет просторные и светлые комнаты отдыха и кухню, а также большое количество санузлов. Максимальная безопасность постояльцев обеспечивается наличием сейфовых ячеек и видеонаблюдением общих зон. В каждом номере имеется книга, в которой клиенты найдут меню завтраков, информацию о списке дополнительных услуг, правилах проживания, а также партнерских программах с другими предприятиями.

«Наш новый хостел расположен всего в трёх минутах от Казанского вокзала, поэтому те клиенты, которые приезжают из других городов для работы вахтой, туристических и иных целей могут сразу найти подходящее место для проживания. Постояльцев ждут комфортные номера, большая кухня со всей необходимой посудой, внимательное и вежливое обслуживание сотрудников. В новом хостеле также есть большое количество душевых комнат и туалетов, разделённых на мужские и женские, – отметила управляющая сети Ожигина Дарья. – Приходите и оцените преимущества нового столичного хостела, который имеет очень удобное расположение! При длительном проживании клиентам предоставляются хорошие скидки».

При возникновении замечаний и пожеланий, касающихся сервиса сети Artist Hostel следует обращаться по телефону +7 (915) 101-66-40. Специалисты чутко реагируют на все возникающие проблемы и стремятся обеспечить клиентам максимальный комфорт.

Справка о компании:

Сеть хостелов Artist Hostel была запущена в 2012 году. В переделах столичного Садового Кольца находятся мини-гостиницы, хостелы и общежития с уютными и чистыми номерами, которые оснащены всем необходимым для жизни. Хостелы выдают на прокат велосипеды и игровые приставки, организуют просмотры фильмов.

Специалисты учитывают предыдущий опыт и пожелания будущих постояльцев при запуске каждого нового представительства. С открытием в ноябре 2017 года хостела в Ростове-на-Дону сеть Artist Hostel стала федеральной. В будущем компания планирует развивать данное направление.

Контакты:

Artist Hostel (ООО «Артист Хостел»)
Адрес: 107078, г. Москва, ул. Новорязанская, 16/11, стр.1
Телефоны: +7 (495) 544-97-78
E-mail: info@artisthostel.ru
Сайт: https://www.artisthostel.ru/
Источник:
https://www.artisthostel.ru/
19:35
604
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X