Анонимное лечение всех видов аддикции в стационаре в Санкт-Петербурге

Реабилитационный центр «Вита» - это специализированная помощь людям попавшим в "сети" зависимостей. За длительное время практики в Санкт-Петербурге нам удалось разработать действенную программу реабилитации при наркотической и алкогольной зависимости, которая включает в себя не только медицинскую составляющую проблемы, но и социальную. Наше лечебное заведение - это комфортный дом, расположенный на природе, в котором присутствует все, что нужно для хорошей жизнедеятельности.
Ребцентр «Вита» в Санкт-Петербурге предоставляет гарантированное лечение наркомании и алкоголизма анонимно. За долгие годы работы в сфере аддиктологи нам удалось добиться выздоровления свыше 1000 наркозависимых.

Мы осуществляем прохождение реабилитации в стационарных условиях в г. Санкт-Петербург. Наркологическая клиника «Вита» – это комфортный коттедж расположенный вдали от городской жизни в живописном месте. В клинике есть все что нужно для жизнедеятельности. Для поддержания спортивной формы у нас есть необходимый спортивный инвентарь, также в клинике есть баня. Мы успешно применяем новейшие методы лечения наркозависимости, алкоголизма и лудомании такие как акватерапия.

Столпом программы лечения являются наиболее эффективные способы борьбы с зависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.

За пациентами неустанно присматривают профессиональные специалисты. Применение в клинике препаратов, изменяющих сознание полностью исключено. Ежедневноно предусмотрен режим дня, а за каждым резидентом закрепляются обязанности по дому, обязательства по хозяйству, что способствует в будущем прививать ответственность и более быстро социально адаптироваться. Также регулярно проводятся лекции, где пациенты учатся каким образом бороться с зависимостью.

Наркологический центр «Вита» оказывает как добровольное, так и принудительное лечение наркозависимости, алкоголизма и игровой зависимости в Санкт-Петербурге. Иногда это бывает необходимо, ведь пациенты не принимают наличие проблемы.

Реабилитационный центр «Вита» гарантирует излечение от зависимости при полноценном курсе реабилитации.
Источник:
http://spb.vperemen.com/
09:01
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X