ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» - Лауреат Национального конкурса

ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ" присуждено звание Лауреата Национального конкурса «Национальный знак качества».
12 марта 2018 года ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» присуждено звание Лауреата Национального конкурса «Национальный знак качества». Институт награжден дипломом, почетной медалью, вымпелом и сертификатом, подтверждающим включение в официальный реестр «Национальный знак качества».
Конкурс проводился ООО «НИИСС» в 2017 г. в крупнейших городах России с целью оценки качества производимой предприятиями продукции и оказываемых услуг.
Компания была удостоена заслуженной награды за высокопрофессиональное оказание услуг в сфере проектирования мостовых транспортных сооружений, дорог и металлоконструкций.
По результатам проведенных опросов, эксперты выявили положительные мнения о работе ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ». Качество оказания услуг получило высокие оценки у специалистов, что позволило получить статус Лауреата и право использования логотипа «Национальный знак качества».
Получение премии означает общественное признание компании, говорит о ее безупречной репутации и соответствии российским стандартам.
ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ" с 2008 года проектирует объекты транспортной инфраструктуры, дороги, здания с несущим металлопрокатом и др. металлоконструкции. Институт выполняет как комплексное проектирование, так и разработку отдельных разделов проектной документации.
За 10 лет разработано более 150 проектов, находящихся как в России, Казахстане, так и странах зарубежья.
Благодаря профессиональному и ответственному подходу к своему делу институт, на протяжении многих лет, занимает топовые позиции в рейтинге лучших проектных организаций России.
Выполненные работы считаются нестандартными, надежными, детально просчитанными, с передовыми и выгодными для заказчика решениями. Проекты не раз отмечались значимыми наградами в различных конкурсах. Они были отмечены Президентом Республики Казахстан Назарбаевым Н.А. и другими известными Государственными лицами.
Но главным критерием успешности компании остается удовлетворенность его Клиентов и стремление соответствовать требованиям нового времени.

Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.:+7(495)543-42-56
e-mail:tspmsk@mail.ru
www.tspmsk.ru

Источник:
http://tspmsk.ru
15:59
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X