«Здоровая Ферма» - участник крупнейшей выставки METRO Expo 2018

Группа Компаний «Здоровая Ферма», лидер по производству мяса птицы на Урале, представляет свою продукцию на масштабной специализированной выставке METRO Expo 2018. В ней принимают участие ключевые представители малого и среднего бизнеса страны – ведущие федеральные и локальные поставщики известной торговой сети «МЕТРО Кэш энд Кэрри».
Группа Компаний «Здоровая Ферма», лидер по производству мяса птицы на Урале, представляет свою продукцию на масштабной специализированной выставке METRO Expo 2018. В ней принимают участие ключевые представители малого и среднего бизнеса страны – ведущие федеральные и локальные поставщики известной торговой сети «МЕТРО Кэш энд Кэрри».

Участие в крупнейших российских и международных выставках – часть амбициозной стратегии «Здоровой Фермы» по расширению регионов присутствия бренда и увеличению географии продаж. Как опытный участник крупнейших продовольственных форумов (компания уже приняла участие в таких выставках, как «Продэкспо», «Золотая осень», «World Food Moscow» и др.), в этом году «Здоровая Ферма» представила стенд с собственной продукцией на METRO Expo 2018.

«METRO Expo 2018 – масштабная интерактивная экспозиция, где присутствуют лидеры ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего бизнеса, представители международных экспертов – всего порядка 20 000 посетителей и 350 компаний-участников из России и других стран. Для «Здоровой Фермы» это уникальная возможность начать сотрудничество с крупнейшими ключевыми компаниями в сфере HoReCa. Компания реализует свою продукцию на территории всей страны, а также осуществляет экспортные поставки, поэтому мы не могли упустить возможность показать свои возможности потенциальным партнерам в сегменте HoReCa. Мы готовы к сотрудничеству с любым регионом России и за ее пределами, и METRO Expo 2018 – это шанс продемонстрировать потенциал и качество продукции «Здоровая Ферма», - подчеркнула Елена Гуленкина, директор по маркетингу Группы Компаний «Здоровая Ферма».

В 2017 году «МЕТРО Кэш энд Кэрри» назвала Группу Компаний «Здоровая Ферма» самым надежным региональным поставщиком в Челябинской области. Компания – единственный производитель, получивший данную награду, среди всех региональных поставщиков «МЕТРО Кэш энд Кэрри». Это победа не только среди всех продовольственных производителей в любой категории продуктов питания и напитков.

«Здоровая Ферма» выступает в качестве единственного производителя мяса птицы и свинины среди всех локальных поставщиков «МЕТРО Кэш энд Кэрри». На собственном стенде компания представляет охлажденные и замороженные мясные полуфабрикаты, субпродукты и мясо в пакетах для запекания. «Здоровая Ферма» использует передовые наработки в животноводстве и мясопереработке, а также современное производственное и упаковочное оборудование. Кроме того, «Здоровая Ферма» гарантирует длительный срок хранения мясных изделий без добавления консервантов или каких-либо искусственных способов продлить свежесть продукта.

Компания соблюдает высокие стандарты биобезопаности и санитарно-ветеринарных норм, а также осуществляет весь цикл производства самостоятельно: от производства кормов для животных до розничной продажи готовой продукции. Эти меры направлены исключительно на то, чтобы предложить покупателям широкий ассортимент качественной, безопасной и вкусной мясной продукции.
Натуральность и экологичность – вот что отличает «Здоровую Ферму» от большинства других производителей. Кстати, все эти преимущества были продемонстрированы в рамках аудитов качества, которые компания «МЕТРО Кэш энд Кэрри» неоднократно проводила на производствах Группы Компаний «Здоровая Ферма».

Стенд Группы Компаний «Здоровая Ферма» № 517 расположен в зоне локальных поставщиков. Приглашаем всех желающих посетить стенд самого надежного поставщика торговой сети «МЕТРО Кэш энд Кэрри» в Челябинской области в 2017 году!
Источник:
http://uscapital.ru/media/content_files/2017__%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C._%D0%94%D0%94._%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5.pdf
13:32
367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X