Час Земли в ТРЦ «Планета»!

Ежегодно по всему миру проходит акция Час Земли, и ТРЦ «Планета» по традиции присоединяется к этому событию! 24 марта жители Красноярска смогут внести свой вклад в защиту окружающей среды.
Час Земли – это международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час, чтобы привлечь внимание людей к экологическим проблемам. В этом году событие состоится 24 марта в 20:30, «Планета» присоединится ко всему миру и отключит фасадное освещение здания.
В день акции с 13:00 до 16:00 в ТРЦ «Планета» пройдет сбор использованных батареек для дальнейшей утилизации. Это мероприятие призвано обратить внимание общественности на проблему обработки и вторичного использования мусора, решение которой сократит количество вредных выбросов в атмосферу и уровень загрязнения Земли. Для того, чтобы посетители «Планеты» запомнили этот день надолго, в торговом центре будет установлена зона с аквагримом и фотозона с ростовой куклой-пандой, символом WWF.
Присоединяйтесь к ТРЦ «Планета» на Час Земли!

Источник:
http://mymontenegro.org/
10:49
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X