Компания Refloor примет участие в выставке BATIMAT RUSSIA

Оптово-розничная компания Refloor представит свою продукцию на ключевом мероприятии строительной отрасли BATIMAT RUSSIA 2018.
Оптово-розничная компания Refloor представит свою продукцию на ключевом мероприятии строительной отрасли BATIMAT RUSSIA 2018.

Выставка пройдет 3-6 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». На ней можно будет ознакомиться с премьерными коллекциями нового сезона. Участниками мероприятия традиционно становятся ведущие дистрибьюторы и производители строительных и отделочных материалов, а также зарубежные и российские дизайнеры и архитекторы.

На специализированной тематической экспозиции «Напольные покрытия» в рамках выставки компания Refloor представит следующую продукцию:
• кварц-виниловую плитку Home Expert,
• кварц-виниловую плитку Decoria,
• виниловую плитку Forbo.
• Marmoleum Modular Forbo

Компания Refloor специализируется на продажах кварц-виниловых напольных покрытий. Компания имеет несколько складов: в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, в г. Сеул (Южная Корея), в Екатеринбурге и Краснодаре. Дилерская сеть, реализующая продукцию в России, включает более 1000 торговых точек.

Помимо напольных покрытий, компания предлагает покупателям различные виды лакокрасочных покрытий и декоративной штукатурки. В салоне также можно заказать нанесение декоративной штукатурки и краски, укладку напольных покрытий.

ООО «Рефлор Сибирь»
Телефон: +7 (383) 227-63-65
Сайт: https://refloor-nsk.ru
E-mail: salon@refloor-nsk.ru


Источник:
http://olivari.ru/news/events/19032018
10:25
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X