На ВИЗ-Стали началась весенняя прививочная кампания

Сделать бесплатную прививку от клещевого энцефалита в здравпункте ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) может любой желающий работник предприятия. Заводчан прививают вакциной, которая отвечает международным требованиям по безопасности и обеспечивает высокий уровень иммунной защиты.
Противоклещевая вакцинация – один из пунктов прививочного календаря металлургов. Ежегодно на ВИЗ-Стали делают прививки не только от клещевого энцефалита, но и от гриппа, дифтерии, столбняка, гепатита В и других инфекционных заболеваний. Каждый год прививочная кампания охватывает почти 90% работников предприятия.

«ВИЗ-Сталь проводит комплекс мероприятий для укрепления здоровья металлургов. Предприятие направляет средства на прививочные кампании, финансирует работу здравпункта, оказывает работникам помощь в лечении, приобретении путевок в санатории и профилактории. Расходы ВИЗ-Стали на медицинские программы для заводчан в 2018 году составят более 11,6 млн рублей», - говорит и.о. начальника управления персоналом Ольга Щербо.


Источник:
metalomsk.ru
07:35
761
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X