Новый магазин запчастей «ИнтерАктив» приглашает покупателей

Новая торговая точка компании позволит автомобилистам получить комплектующие для ремонта и обслуживания техники по очень выгодным ценам.
Несмотря на то, что в Москве и ближнем Подмосковье работает огромное количество магазинов и салонов, предлагающих качественные запасные части для автомобилей, удовлетворить постоянно растущий спрос на эту продукцию непросто. Компания ООО «ИнтерАктив» делает серьезный шаг для решения этой проблемы, открывая еще один магазин автомобильных запчастей и аксессуаров. Новая торговая точка компании позволит автомобилистам получить комплектующие для ремонта и обслуживания техники по очень выгодным ценам.

Компания «ИнтерАктив» - это торговая организация, известная отечественным автомобилистам с 2000 года. Свои товары этот поставщик предлагает как через сеть магазинов, так и через интернет-магазин. В ассортименте магазинов фирмы представлены комплектующие для грузовых и легковых автомобилей, выпущенных у нас в стране и за рубежом, электрооборудование, инструменты, приспособления для выполнения ремонта и обслуживания техники, а также аксессуары и автохимия. Компания известна среди автомобилистов своим широким выбором, качественной продукцией и умеренными ценами.

Традиционно в открывшемся магазине «ИнтерАктив» работают настоящие профессионалы. Консультанты помогут выбрать деталь полностью соответствующую техническим требованиям, а также проведут консультацию по ее установке и обслуживанию. Вся продукция, представленная компанией, имеет гарантию от производителя и соответствует самым строгим требованиям качества.

Появление на карте Подмосковья нового магазина автозапчастей позволит удовлетворить спрос клиентов ООО «ИнтерАктив» на детали для автомобилей. Особенно широко представлены в новой точке торговли запчасти к технике иностранного производства, которые есть как в наличии, так и под заказ. Новый магазин для автомобилистов «ИнтерАктив» приглашает покупателей по адресу: Ленинградское шоссе 23 км.

Круглосуточный магазин авто запчастей по адресу:
г. Москва, Ленинградское шоссе 196/2
Тел. 7 (495) 221-11-05, 7 (903) 960-16-21, 8 (499) 670-07-32
e-mail: auto-mk@ya.ru
https://auto-mk.ru

Источник:
https://auto-mk.ru
23:16
382
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X