BUZ.OVA Coin: криптовалюта для творческих людей

Мультимедийная платформа для полноценного сотрудничества
Мультимедийная платформа для полноценного сотрудничества
В 2018 году был дан старт инновационному проекту в мировом шоу-бизнесе. Высокотехнологичный медиаресурс создан открывать новые возможности творческой реализации для музыкантов, блогеров, художников и всех тех, кого переполняют креативные идеи!
Это независимый децентрализованный проект, в рамках которого фанаты и продюсеры могут объективно оценить талантливого автора уже сегодня. А начинающий артист в режиме онлайн найдет для себя студию, сохранит и защитит свои проекты от незаконного копирования путем использования надежной системы криптографического шифрования на основе блокчейн-технологии.
Блокчейн-технологии на защите авторских прав
Проблема экономической защиты авторских прав теперь решена с помощью умнейших смарт-технологий! Платформы BUZ Media и OVA Center привнесут новые стандарты в шоу-бизнес, обеспечив своих пользователей – авторов, фанатов, продюсеров – творческими идеями, полезными контактами, любимыми проектами, денежным вознаграждением за свои работы, размещенные на платформе.
В основу блокчейн-платформы заложена криптовалюта BUZ.OVA, которая в скором времени станет полноправным участником расчетов криптовалютой. Официальный сайт мультимедийной экосистемы BUZ.OVA Coin - http://buzovacoin.io.
Как стать участником на выгодных условиях?
Уже сейчас любой пользователь интернета может стать причастным к развитию уникального криптопроекта. Разработчики запускают первый этап TEST SALE на выгодных условиях. Каждый участник экосистемы получит индивидуальные инструменты управления функционалами системы крипторесурса. Имея BUZ.OVA пользователи платформы смогут оплачивать услуги, билеты, поддерживать автора, продюсера и многое другое. Внедрение современных технологий блокчейна позволит заинтересовать авторов, фанатов и продюсеров, которые увидят объективную и независимую сторону защиты авторских прав, где нет места бюрократии. При этом безопасность пользователей на самом высоком уровне.
Создавая мультимедийную систему такого уровня, команда разработчиков ориентируется на создание независимого и объективного сообщества по авторским правам, в котором все пользователи смогут реализовать себя и зарабатывать.
Площадка открыта для всех заинтересованных сторон.
Официальные группы и поддержка проекта:
• ВКонтакте - https://vk.com/buzovacoin
• Facebook - https://www.facebook.com/BUZ.OVACoin
• Instagram - https://www.instagram.com/buz.ova_coin/
• Твиттер - https://twitter.com/BUZ_OVA_Coin
• Telegram - https://t.me/buzovacoin
Официальная поддержка и информационное сопровождение на сайте http://buzovacoin.io

Источник:
http://buzovacoin.io/
15:56
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X