Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже вещей из камеры хранения

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже из ячейки хранения вещей, принадлежащих посетителю торгового центра.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже из ячейки хранения вещей, принадлежащих посетителю торгового центра.
В ОМВД России по районам Матушкино и Савелкиг. Москвы обратился житель Зеленограда с заявлением о принятии мер к неизвестному, который из камеры хранения супермаркета, расположенного в 4 микрорайоне Зеленограда, похитил принадлежащий ему пакет с продуктами питания, причинив ущерб на сумму более 1000 рублей.
На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки, которые установили приметы подозреваемого. В результате по горячим следам около соседнего дома полицейские задержали 28-летнего местного жителя. При личном досмотре у мужчины было обнаружено и изъято похищенное.
Как выяснилось, злоумышленник, ранее пользуясь данной камерой хранения, оставил ключ от ячейки себе. При очередном посещении супермаркета, он обнаружил, что в данной ячейке находятся чьи-то вещи. Открыв камеру хранения имеющимся ключом, он забрал чужой пакет с продуктами и скрылся.
По данному факту следователем СУ УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по Зеленоградского АО

Источник:
https://onf.ru/2018/03/23/voronezhskie-aktivisty-onf-vzyali-na-kontrol-reshenie-kommunalnyh-problem/
10:07
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X