Посетителей стенда «Аквилон Инвест» на Ярмарке Недвижимости в Санкт-Петербурге ждут приятные сюрприз

Краткое содержание:
Холдинг «Аквилон Инвест» примет участие в традиционной Ярмарке Недвижимости, которая пройдет с 30 марта по 1 апреля 2018 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе 64/1).
Холдинг «Аквилон Инвест» примет участие в традиционной Ярмарке Недвижимости, которая пройдет с 30 марта по 1 апреля 2018 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе 64/1).

Посетители выставки смогут познакомиться с объектами, которые холдинг «Аквилон Инвест» строит в Санкт-Петербурге, в том числе с новыми жилыми комплексами, забронировать квартиру по выгодным стартовым ценам, получить консультацию по ипотеке, а также приятные бонусы.

Среди посетителей стенда холдинга «Аквилон Инвест» пройдет розыгрыш двух годовых абонементов в музей современного искусства «Эрарта». Для участия в нем нужно сделать яркое фото с ART-промоутерами, поделиться фотографией в аккаунте в сетях «ВКонтакте» или в Instagram с хэштегами #АрткварталАквилон и #АртЯрмаркаАквилон и не удалять его до 18.00 2 апреля. Победителями станут: один участник из сети «ВКонтакте» и один – из Instagram, которые будут выбраны при помощи генератора случайных чисел. Результаты конкурса будут объявлены 3 апреля в 12:00.

На выставке можно узнать обо всех действующих акциях, уточнить подробности о строящихся жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест», а также подобрать удобный формат оплаты. Компания предлагает своим клиентам несколько вариантов беспроцентной рассрочки, а также ипотечные программы более чем 10 крупнейших банков-партнеров, в том числе - с нулевым первым взносом.

- Специально к выставке выведены в продажу новые пакеты квартир в малоэтажном ЖК «СолнцеPARK», строящемся рядом с местом ее проведения – Экспофорумом, в рамках комплексной застройки территории «На Царскосельских холмах». Также посетители нашего стенда смогут в деталях рассмотреть макет нового знакового проекта – ЖК «ARTквартал.Аквилон», который строится в Адмиралтейском районе, узнать все подробности о новых очередях ЖК «4YOU», который возводится в Московском районе, – отметил Дмитрий Рогатых, директор по продажам и маркетингу СИХ «Аквилон Инвест».

Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» входит в ТОП-50 крупнейших девелоперов России и в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга. Сейчас компания строит в Северной столице более 236 тыс. кв. м жилья: 6 жилых комплексов, или 13 многоквартирных домов. Уже в этом году в эксплуатацию будет сдан ЖК «КосмосSTAR», расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской, и I очередь ЖК «4YOU» на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). В ближайшее время холдинг «Аквилон Инвест» планирует вывести в продажу ЖК All Inclusive, который строится на ул. Школьной в Шушарах.

СПРАВКА

ЖК «КосмосSTAR» расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской (метро «Звездная»), включен в ТОП самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга, а также в «Белый список новостроек», в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир. Срок сдачи – 2-й квартал 2018 года.

ЖК «4YOU» строится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). Комплекс общей площадью 158,7 тыс. кв. м на 3187 квартиры расположен в 15 шаговой доступности от станции метро «Звездная», которая вошла в ТОП-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, новостройки у которых пользуются наибольшим спросом. Комплекс дважды номинирован на премию «UrbanAwards Санкт-Петербург», которая ежегодно определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости города. Срок сдачи I очереди – 4-й квартал 2018 года, II – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди – в 4-м квартале 2020 года.

9-этажный ЖК бизнес-класса «KingDOM» общей площадью 18,5 тыс. кв. м на 156 квартир с подземным паркингом на 81 машино-место возводится в Петроградском районе на пересечении ул. Лодейнопольской и ул. Петрозаводской в шаговой доступности от станции метро «Чкаловская». Комплекс вошел в ТОП-10 новостроек Санкт-Петербурга с оригинальной архитектурой. Завершить строительство дома планируется во 2-м квартале 2020 года.

ЖК «СолнцеPARK» площадью 25 тыс. кв. м на 377 квартир возводится на Царскосельских холмах в 15 минутах езды от станции метро «Московская» недалеко от конгрессо-выставочного центра «Экспофорум». Комплекс включен экспертами в число 15 самых перспективных новостроек северной столицы, в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот и в ТОП-10 новостроек с продуманным подходом к ландшафтному дизайну. Сдача объекта запланирована на 3-й квартал 2019 года.

ЖК «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Московские ворота» и «Фрунзенская» рядом с одной из стратегически важных магистралей Петербурга – Московским проспектом. ЖК «ARTквартал.Аквилон» входит в ТОП-20 проектов по инвестиционной привлекательности в Санкт-Петербурге. Проект также включает детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

Для получения дополнительной информации:
Георгий Гудим-Левкович,
Заместитель генерального директора по связям с общественностью
СИХ» Аквилон Инвест»,
E-mail: gudim-levkovich@akvilon-invest.ru

Офис в Санкт-Петербурге:
Московский пр. 102, 1 этаж.
Телефон: (812) 34-11111




Источник:
http://4u-spb.ru/
12:25
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X