«Здоровая Ферма» тщательно следит за качеством своей продукции

Группа Компаний «Здоровая Ферма», крупнейший производитель мяса птицы на Урале, является ответственным и открытым производителем. С этой позицией она комментирует исследования Россельхознадзора, выявившие нарушения в продукции мяса птицы.
Группа Компаний «Здоровая Ферма», крупнейший производитель мяса птицы на Урале, является ответственным и открытым производителем. С этой позицией она комментирует исследования Россельхознадзора, выявившие нарушения в продукции мяса птицы.

В соответствии с данным исследованием, проведен в полуфабрикатах из мяса цыплят-бройлеров производства «Уральской мясной компании» и «Уралбройлер» (входят в Группу Компаний «Здоровая Ферма») были выявлены Listeria monocytogenes.

«Здоровая Ферма» – это вертикально-интегрированный бизнес. Это значит, что компания контролирует весь процесс – от выращивания птицы до убоя, переработки, упаковки и доставки готовой продукции. Качество продукции контролируется собственным отделом контроля качества и государственными ветеринарными врачами, работающими прямо на производстве. Ежедневно полуфабрикаты из мяса птицы проверяется в производственной лаборатории на полное соответствие высоким требованиям к качеству, чистоте и безопасности продукции. Такой проверке подвергается каждая партия продукции.

В соответствии с этими мерами, а также под контролем Межобластной ветеринарной лаборатории Челябинской области, компания располагает исследованиями собственной продукции. В этих исследованиях наличие Listeria monocytogenes исключено, как и наличие любых других патогенных организмов.

Отдел контроля качества «Здоровой Фермы» уже направил Управлению Россельхознадзора Челябинской области Программу соблюдения производственного контроля и результаты собственных исследований. В соответствии с ними наличие каких-либо бактерий (в том числе Listeria monocytogenes) в продукции «Уральской мясной компании» и «Уралбройлер» отрицается. Таким образом, с производства продукция выходит чистой и абсолютно безопасной.

С 26 марта на предприятиях «Здоровой Фермы» будет введён дополнительный, усиленный лабораторный контроль. Совместно с сотрудниками Россельхознадзора компания в течение трёх месяцев будет осуществлять системный отбор проб и проверять мясо на наличие патогенной среды.

«Здоровая Ферма» использует только современные технологии и последние достижения в отрасли птицеводства, внедряет новейшие методы профилактики заболеваний. Эти усилия обеспечивают стабильно благополучную ветеринарную и биологическую обстановку на всех площадках, которая не подвергается каким-либо инфекционным рискам.

Компания открыта к проверкам органов, контролирующих качество и безопасности продукции, и к любому уровню лабораторного контроля. «Здоровая Ферма» отвечает за безопасность своих мясных изделий и будет рассматривать каждый случай вопроса к качеству в индивидуальном порядке.

«Здоровая Ферма» – это открытая, честная, ответственная компания, крупнейший производитель мяса птицы на Урале. Выпуск качественной и натуральной продукции без консервантов и ГМО невозможен без ответственного подхода к чистоте и высокому уровню биобезопаности на производстве. «Здоровая Ферма» использует подход комплексного управления качеством – от выращивания кормов до доставки готовой продукции. Продукция изготавливается в строгом соответствии с государственными стандартами, только из натуральных компонентов и на современном оборудовании. Кроме того, «Здоровая Ферма» регулярно проходит аудиты от крупнейших федеральных и розничных сетей, которые объективно отражают высокий уровень организации производства в компании. Именно поэтому миллионы покупателей Урала и Сибири выбирают мясные изделия «Здоровая Ферма»: они уверены в высоком качестве и абсолютной безопасности продукции», - отметил Максим Челан, директор по качеству Группы Компаний «Здоровая Ферма».

*********
Группа Компаний «Здоровая Ферма» – агрохолдинг № 1 на Урале по производству мяса птицы, свинины, яйца мясных деликатесов и полуфабрикатов. В компанию входят крупнейшие в регионе Аргаяшская и Кунашакская птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, мясоперерабывающее предприятие «Здоровая Ферма Деликатесы», Комсомольская птицефабрика (по производству яйца) и собственные комбикормовые заводы. На предприятиях Группы Компаний работают 4500 сотрудников.

Объем производства по результатам 2017 года составил около 100 тысяч тонн мяса птицы, более 15 тысяч тонн свинины в убойном весе, 617 миллионов штук яиц и более 7 тысяч продукции мясной переработки. Вся продукция выпускается под единым брендом «Здоровая Ферма», завоевавшим доверие миллионов покупателей по всей стране. Высокое качество, вкус и исключительная польза продукции «Здоровая Ферма» подтверждены на международных продовольственных выставках: «Продэкспо», «World Food Moscow», «Золотая осень», «Peterfood» и других.
Источник:
https://sertiki.ru
06:01
1004
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X